Hyundai        30 августа 2019        46         Комментарии к записи Грузовик Hyundai HD отключены

Грузовик Hyundai HD


Ремонт этого механизма предполагает демонтаж и разбор, проверку работоспособности составных частей и электрооборудования автомобиля. Отзывы владельцев и цены Средняя стоимость Hyundai HD составляет 2 руб.

грузовой хендай 120

Евгений, 30 лет, Екатеринбург: Работаю на нем уже почти 5 лет. Порадовала просторная кабина, в которой легко могут поместиться 3 человека.

грузовой хендай 120

Из технических возможностей отмечу высокие показатели маневренности и управляемости. Константин, 43 года, Ростов-на-Дону: На счетчике уже было 4 км пробега.

Специфика конструкции позволяет работать с грузами, которые находятся грузовой хендай 120 углублениях или котлованах.

грузовой хендай 120

Краны Soosan на грузовиках hyundai HD обладают грузоподъемностью до 7 тонн на 2,1 м и кг на 15 метрах выдвижения стрелымаксимальным вылетом стрелы 15, 4 метра и высотой подъема груза до 18 метров.

Описание Фотогалерея Технические характеристики Комплектация Дополнительные опции Описание Hyundai HD — одна из самых востребованных моделей среднетоннажных южнокорейских грузовиков. Купить этот грузовой автомобиль можно по сравнительно низкой цене, что отличает данную модель от европейских грузовой хендай 120, а перед российскими машинами Хендай имеет ряд других важных преимуществ: Простота устройства: Недорогое грузовой хендай 120 Пришлось разрезать рычаги, к которым они крепятся, и приварить дополнительно.

грузовой хендай 120

Штатную магнитолу заменил, так как она была кассетной. Правда, пришлось поставить переходник с 24 на 12 В.

Технические характеристики грузового автомобиля Hyundai (Хендай) HD 120

Поломки случаются, но редко. За 3 года поменял крестовину, заднюю рессору, ступичный подшипник спереди, оба ремня генератора, один тормозной цилиндр, передние колеса, аккумуляторы и ПГУ.

грузовой хендай 120

На этом. Читайте также: Бензиновая газонокосилка: Грузовой хендай 120 и владелец, и водитель после того, как мне чуть не угробили предыдущий грузовик, понял, что лучше ездить самому.

Hyundai HD 120

Двигатель — дизель, кобыл. Зимой заводится отлично — без особых проблем запускал его при Масло стараюсь менять своевременно. Заливаю только Мобил грузовой хендай 120 Расход умеренный. При езде по городу выходит до 22 литров на км.

Hyundai HD120

На трассе укладываюсь в литров. Грузоподъемность — около 7 тонн. В принципе, большего мне и не нужно — как правило, беру на борт по тонн.

грузовой хендай 120

Кстати, мотор тянет очень грузовой хендай 120 — с грузом поднимаюсь в гору на 5-й передаче только иногда под конец включаю 4-ю.

Кабина довольно теплая. Ничего переделывать не пришлось. Даже в сильные морозы можно ездить в одной рубашке и при этом не мерзнуть.

грузовой хендай 120

В моей комплектации есть и кондиционер. Когда покупал, их было две плюс опции.

грузовой хендай 120

Решил взять ту, что подороже. Что не понравилось: Топливный бак всего на литров.

  Метки:
34502