Hyundai        02 октября 2019        53         Комментарии к записи Внедорожники Хендай весь модельный ряд и цены в Москве отключены

Внедорожники Хендай весь модельный ряд и цены в Москве


купить джип хундай

Таким образом Клиент имеет возможность эксплуатировать автомобиль 3 года, не оплачивая сразу всю его стоимость. Через 3 года у Клиента есть выбор, что делать с автомобилем и остатком долга.

Гарантийный период Срок гарантии на элементы новых купить джип хундай Хёндэ Hyundaiза исключением отдельных комплектующих изделий, указанных в настоящей гарантии, составляет 3 года или тыс.

купить джип хундай

Гарантия на автомобили Solaris, Creta, Genesis и Equus — 5 лет или тыс. Лизинг для купить джип хундай лиц Вы можете приобрести новый Hyundai за минимальные деньги, воспользовавшись лизингом для физических лиц.

Благодаря низким платежам у вас появляется возможность сэкономить на покупке выбранного автомобиля или выбрать автомобиль классом выше. Цена на модель зависит от вида комплектации.

купить джип хундай

Современный дизайн, повышенный уровень безопасности, удобные сидения и просторный салон — все, что необходимо для длительных поездок. В интерьере нет лишних деталей.

купить джип хундай

Каждый элемент несет определенный вклад в повышение комфортабельности для водителя и пассажиров. Технические особенности двигателя: При объеме двигателя 1,6 л, авто имеет мощность в л. Купить джип хундай Creta представляется в двух вариантах — с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой передач.

купить джип хундай

В комплектацию входит всесторонняя защита: ESC — устройство стабилизации курсовой устойчивости; укрепленная каркасная рама — состоит из прочного стального сплава; 6 подушек безопасности; система помогающая стартовать на наклонных поверхностях; парковочный датчик.

  Метки: ,
34522