Hyundai        11 октября 2019        49         Комментарии к записи Продажа Hyundai Grand Starex (Гранд Старекс) в Воронеже и Москве отключены

Продажа Hyundai Grand Starex (Гранд Старекс) в Воронеже и Москве


хендай для внутреннего рынка кореи

Продажи Hyundai вывели компанию на 4-е место в мире по количеству реализованных авто. Сегодня выпускается более 1,5 млн авто ежегодно. Среди них есть сити-кары и супермини, большие и маленькие семейные машины, бизнес-автомобили, включая одну из самых современных моделей — Genesis.

хендай для внутреннего рынка кореи

Широк выбор и коммерческих авто — потребителям предлагают несколько модификаций минивэнов и фургонов, выпущенных по лицензии Mitsubishi. Сейчас у нас работают более 70 центров, где продаются 18 моделей этой марки. Кузов здесь сваривают из корейских штампованных элементов. Двигатели получают собранными из Кореи.

Тест-драйвы не выявили никаких существенных недостатков в машинах украинской сборки, поэтому многие хендай для внутреннего рынка кореи с удовольствием покупают не только новые, но и подержанные Hyundai. Панели салона в машинах устанавливаются аккуратно.

хендай для внутреннего рынка кореи

Запах пластика отделки со временем исчезает. Иногда мелкой регулировки требует положение фар.

История Хёндай Старекс

Все резьбовые соединения затягиваются хорошо. Тормоза и амортизаторы претензий не вызывают. Среди недочетов можно назвать неравномерное нанесение виброшумоизоляции по днищу автомобиля и его передним аркам.

История Хёндай Старекс Именно тогда стали производить автомобили под названием H на рынке самой Кореи автомобили носили название Hyundai Grace. Модель оказалась очень удачной и популярной.

хендай для внутреннего рынка кореи

Кроме самой Кореи, Hyundai Starex первого поколения выпускался в Индонезии, а с года по лицензии и в Китае, под названиемJac Refine. Hyundai Starex первого поколения года. У Hyundai Starex певого поколения, кузов базировался на двух вариантах хендай для внутреннего рынка кореи баз — короткой или длинной. Выпускались 7-ми, 9-ти и местные включая место водителя пассажирские варианты, а также 3-х и 6-местные грузовые фургоны.

5 800+ объявлений о продаже Hyundai

Грузовые варианты выпускались как с полным или частичным остеклением багажного отсека, так и в полностью "глухом" исполнении. Интерьер салона, в зависимости от пассажировместимости, предполагал два либо три ряда сидений с комфортными креслами.

Сиденья второго ряда, во многих комплектациях для внутреннего рынка Кореи, кроме возможности сдвигать их вперёд и назад, можно разворачивать и фиксировать в любом направлении с шагом 90 градусов.

хендай для внутреннего рынка кореи

Водительское место имеет эргономику и комфорт сравнимые с классическим легковым автомобилем.

  Метки: ,
16916