Hyundai        27 июня 2018        45         Комментарии к записи Хендай Солярис рестайлинг , фото и описание изменений отключены

Хендай Солярис рестайлинг , фото и описание изменений


Hyundai Solaris 2014 — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive — Хёндэ Солярис


Сиденья достаточно удобные, хотя на заднем диване места откровенно немного, да и низкий потолок не прибавляет в комфорте для высоких пассажиров. Но при более пристальном изучении можно увидеть, что специалисты компании всё же решили много рестайлинг hyundai solaris 2014, присущих предшественнику. Да и установка новых коробок передач дорогого стоит!

Найдется все! Товары Российских производителей – по лучшим ценам!

Усредненный расход — 6,0л. Рестайлинг Hyundai Solaris года Рестайлинг полюбившегося Хендай Солярис — как много людей ждало этого момента, специально не заказывая обычную модель!

Все остальное осталось прежним — заваленная назад крыша, небольшие боковые стекла особенно задниета же крышка багажника, старые двери и тот же наклоненный вперед силуэт Хендай Солярис, ставший, однако, немного острее. Рестайлинг hyundai solaris 2014 у обоих моторов относительно невелик — в городе им потребуется порядка 8-ми литров. Этот автомобиль относится к классу субкомпактных или к В сегменту по европейской классификации европейских автомобилей.

Но при более пристальном изучении можно увидеть, что специалисты компании всё же решили много проблем, присущих предшественнику.

Экраны климат-контроля и магнитолы получили более спокойную подсветку раньше она раздражала при ночной езде , значки дисплея бортового компьютера увеличили, на панелях задних дверей появились емкости для бутылок, а также удобные карманы.

Все отделочные материалы стали более надежными и качественными, а дверные подлокотники сделали достаточно мягкими. Перечень дополнительных опций увеличился.

рестайлинг Hyundai Solaris 2014 facelift

Бачок жидкости для омывания лобового стекла был увеличен до 4,7 литров. Топливный бак рассчитан только на 43 литра бензина. Интерьер Внутри ХендаЙ Солярис рестайлинг тоже смотрится немного иначе, хоть это и не сразу бросается в глаза.

Места в салоне, как и прежде, не достаточно много, хотя сидения очень удобные. Что касается обзора, то он достаточно хорош, единственное неудобство может доставить зеркало заднего вида, которое совместно с приподнятой задней частью выдают плохой обзор.

Обновления салона

Немного усовершенствована центральная консоль. Интерьер оформлен со вкусом и не имеет ничего лишнего.

Обновленный автомобиль традиционно, как и дорестайлинговые модели бюджетного авто, предлагается автомобилистам купить в двух кузовных исполнениях — четырехдверный седан и пятидверный хэтчбек Хендай Солярис года ценой от ,9 тыс. Что кроется за обновлением супер популярного в России Хундай Солярис? Рестайлинг года затронул дизайн экстерьера кузова, легкими штрихами прошелся по интерьеру, внес коррективы в техническую часть автомобилей, расширил палитру красок для окраски кузова и список опционного оборудования.

Постараемся рассказать обо всех новых деталях, которыми производитель наградил автомобиль. Это стойки типа McPherson, расположенные спереди, а также торсионная балка, установленная на заднюю ось.

Технические характеристики Hyundai Solaris поколения I рест.

Усилитель руля гидравлический, несмотря на то, что большинство производителей переходит на электрические устройства. Интерьер В салоне Hyundai Solaris все осталось, как и прежде. Голубая подсветка приборов с белыми шкалами, инфографика в указателях топлива и температуры — все это отлично читается, а также не утомляет глаза в дороге, особенно ночью.

Сиденья достаточно удобные, хотя на заднем диване места откровенно немного, да и низкий потолок не прибавляет в комфорте для высоких пассажиров. Обзорность неплоха, однако маленькое заднее стекло, вкупе с приподнятой кормой, сильно ограничивает ее в салонном зеркале. В целом, изменения минимальны. Дизайнеры лишь немного подретушировали облик центральной консоли и рычага КПП.

Кроме того, отмечается, что теперь в салоне элементы выполнены из более качественных материалов. Оснащение «Начинка» Хендай Солярис почти не изменилось, но некоторые опции все же были добавлены. Отныне клиент автосалона в состоянии приобрести автомобиль, укомплектованный новой мультимедийной системой для топовых версий , обогревом руля, лобового стекла, кресел в том числе и заднего дивана и зеркал.

Возможно, это является хорошо продуманным маркетинговым ходом компании. Рестайлинг только усилил впечатление дороговизны и элегантности, хотя сам дизайн кузова практически не изменился. Самые заметные обновления коснулись оптики, а также систем безопасности авто. Немного изменились и колесные диски.

Случайные статьи

Все основные параметры Hyundai Solaris остались неизменными. Так, габариты кузова седана хэтчбека составляют: Даже базовая комплектация не позволяет сразу увидеть в авто бюджетник: Согласитесь многообразие более чем впечатляющее, особенно, если вспомнить стандартные два-три цвета тех же китайских производителей. Но, как и каждому бюджетному авто, Hyundai Solaris присущи некоторые недостатки.

16277