Hyundai        01 марта 2019        72         Комментарии к записи Снятие торпеды на хэндай акценте — Смотреть видео бесплатно онлайн отключены

Снятие торпеды на хэндай акценте — Смотреть видео бесплатно онлайн


Снятие торпедо и замена радиатора печки Hyundai Solaris


В Великий Четверг убирали в домах, все мыли и чистили. Разъединяем 3 колодки проводов, которые расположены в левой нижней части панели приборов.

Хотите сохраните это видео? Войдите в аккаунт и добавьте его в плейлист.  Замена лампочек в…

В этот день готовят четверговую соль:

Знаешь, бабушка, здесь, люди, как собаки:

С левой стороны консоли панели приборов разъединяем разъем провода антенны. С левой стороны выкручиваем 2 болта крепления панели приборов к кузову. С правой стороны выкручиваем 2 болта крепления панели приборов к кузову.

Выкручиваем 2 болта нижнего крепления консоли панели приборов слева. Выкручиваем 2 болта нижнего крепления консоли панели приборов справа.

Как отремонтировать фиксаторы дверей Hyundai Accent

С левой стороны выкручиваем 2 болта верхнего крепления консоли панели приборов к кронштейнам усилителя панели передка. С правой стороны выкручиваем 2 болта верхнего крепления консоли панели приборов к кронштейнам усилителя панели передка. Выкручиваем 2 болта крепления панели приборов к кронштейнам усилителя панели передка со стороны комбинации приборов.

Разъедините три колодки жгутов проводов, расположенные в левой нижней части панели приборов. Разъедините колодки жгутов проводов, расположенные со стороны нижней облицовки панели приборов. Со стороны консоли панели приборов в левой ее части разъедините контактный разъем провода антенны.

Выверните два болта крепления панели приборов к кузову с левой стороны. Выверните два болта крепления панели приборов к кузову с правой стороны. Выверните два болта нижнего крепления консоли панели приборов с левой стороны.

Следуй за мной!

Затем откручиваем примерно 17 болтов на 10, они чёрные, их почти везде видно. Далее снимаем бороду , она мешает открутить ещё 4, болта они снизу в районе крепления самореза бороды , снимаем полностью, чтоб не мешалась.

Теперь надо открутить 2 самореза в районе кнопки аварийки, только изнутри. С права откручивается легко, а слева очень не удобно, он держит связку проводов и подлезть к нему сложно, обычной отверткой никак, нужна короткая!

Теперь отсоединяем всю проводку и вытаскиваем её в область панели приборов. По древней традиции крашеные яйца укладывали на свежую проросшую зелень овса, пшеницы.

С утра в Четверг начинали печь куличи, бабы, мелкие изделия из пшеничной муки с изображением крестиков, барашков, голубков, жаворонков, а также медовые пряники. Следует всем в семье взять по горстке соли и ссыпать в один пакет.

Ею вы можете лечить себя, а также своих родных и близких. Этой солью делают обереги для семьи, скота, огорода, дома и т.

Hyundai Accent 1995г. Как работает печка. Решение

В Страстную Среду и Великий Четверг принято было омывать водой, натаянной из снега, всю домашнюю живность — от коровы до курицы — и пережигать соль в печи, которая, по народным поверьям, приобретала от этого целебные свойства. В некоторых деревнях в полночь Великого Четверга женщинам также предписывалось окатить себя водой для ограждения от болезней.

Если до зари умываться на Великий Чистый Четверг, нужно приговаривать при этом: Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо класть серебряную вещичку или ложку, можно монетку.

Умываются для красоты и богатства. Если девушка не может выйти замуж, нужно то полотенце, которым она вытерлась в Чистый Четверг, отдать людям на Пасху, тем, которые просят милостыню, вместе с крашенками и куличом. После этого вскоре выходят замуж.

Существовал также обычай выжигать свечой кресты на дверях и потолках, чтобы уберечь дом от нашествия нечистой силы. Страстные свечи давали в руки тяжелобольным или мучающимся трудными родами, они обладают целебной силой.

10336