Hyundai        28 ноября 2018        40         Комментарии к записи Регламент ТО Ford Focus 3 отключены

Регламент ТО Ford Focus 3


Ford Focus 3 «за 600»


Слив воды из топливного фильтра только для версий с дизельными двигателями 2,0 л Duratorq TDCi c возможностью слива. Регулировка давления, проверка износа измерение глубины протектора запасного колеса.

Полный перечень работ и стоимость технического обслуживания Форд Фокус 2 в Самаре.  Список работ на…

Включает визуальный осмотр и регулировку натяжения. Контроль герметичности топливных шлангов и их соединений.

Проверка тормозной системы со снятием колес. Некоторые производители предлагают свои фильтры, ремни и .

В большинстве случаев для всех деталей и механизмов просчитаны граничные сроки работоспособности. Далее их необходимо заменить, так как снижаются ресурсы машины, что приводит к проявлению преждевременных поломок.

Ремонт Форд Фокус 3 и других авто от данного производителя — это работы высокой сложности, стоимость которых является немалой.

Потому автомобилисту значительно дешевле обойдется посещение специализированной СТО и проведение своевременного обслуживания согласно регламенту.

Где выгодно проходить ТО машин Ford в Москве?

Ford Focus 3 «за 600»

Проверка работоспособности и состояния ремней безопасности, пряжек и замков. Осмотр видимых участков электропроводки, трубопровода, шлангов, масляных и топливных магистралей на предмет правильности расположения, наличия повреждений, перетирания и протечек. Осмотр двигателя, вакуумного насоса, радиатора, дополнительного отопителя если установлен на наличие повреждений и утечек.

Проверка концентрации охлаждающей жидкости и ее уровня долив при необходимости. Проверка уровня рабочей жидкости системы охлаждения и стеклоомывателя долив при необходимости.

Визуальная проверка клемм аккумулятора. Проверка наличия протечек аккумуляторной батареи. И это только за базовые расходные материалы при прохождении первого технического обслуживания, не считая стоимости услуг СТО.

Снизить цену можно используя аналоги оригинальных расходников. Некоторые производители предлагают свои фильтры, ремни и т.

При втором и третьем к этой стоимости приплюсуем р. Наглядно это демонстрирует таблица ниже: Определение степени натяжения ремня его привода.

Слив и замена моторного масла. Установка нового масляного фильтра Ford Focus. Учитывая низкое качество топлива на современных АЗС, желательно выполнить промывку инжекторов.

Очистка от загрязнения отверстий вентиляционной системы картера. Контроль герметичности топливных шлангов и их соединений.

  Метки: , , ,
9933