Hyundai        22 мая 2019        36         Комментарии к записи Купить Хендай HD 78 в различных модификациях отключены

Купить Хендай HD 78 в различных модификациях


hyundai hd 78 Хендай 78!!! Закрываю свое ИП. С чем столкнулся.


Не вызывает нареканий интерьер кабины и обустройство рабочего места водителя, нет претензий и по качеству сборки используемых материалов. Поэтому грузовик будет коммерчески выгоден на протяжении круглого года.

Подбор авто по нужным характеристикам. Выбрать свою конфигурацию Hyundai!

Благодаря разработке инженеров концерна, грузовик Хендай 78 оснащен особой рамой, обеспечивающей одновременно уменьшение его веса и добавляет модели прочности.

Вертикально расположенное ветровое стекло и большие боковые зеркала вполне характерны для современных европейских моделей.

Hyundai HD в настоящий момент считается лидером модельного ряда корейского бренда. Среди ключевых достоинств модели следует выделить высочайшую производительность и быструю окупаемость.

Следует упомянуть и об отличной маневренности грузовика. Небольшой угол разворота позволяет Хендай HD уверенно чувствовать себя на узких улицах, среди плотного автомобильного потока и в городе.

Hyundai HD78 с пробегом более 1 млн. км

Удобное расположение зеркал и большое лобовое стекло помогают водителю выполнять движение назад и повороты. Уже в минимальных комплектациях Hyundai HD оборудуется системой кондиционирования, ABS и вспомогательными гидравлическими устройствами, что увеличивает безопасность и комфорт эксплуатации автомобиля.

Модификации Модель предлагается со следующими модификациями фургонов: Они обработаны полимером или покрыты автоэмалью; рефрижераторы, способные поддерживать подходящий температурный режим. Данные фургоны обработаны полимером; хлебные с разным числом лотков 81— и изотермическими свойствами.

В зависимости от надстройки грузоподъемность Хендай HD может варьироваться. Тормозная система — с усовершенствованными дисками увеличенной площади.

Таки образом, несмотря на незначительные недостатки, Hyundai HD78 отлично сбалансированный автомобиль, предназначенный для осуществления местных и внутригородских перевозок. Следует отметить, что в отличие от рассмотренной выше Hyundai, выпускаемой на южнокорейских заводах компании, эта модель собирается в России, на заводе в Елабуге компанией Sollers, владеющей совместным предприятием с японским концерном Isuzu Motors.

Isuzu NPR 75 — не новая модель, разработанная с чистого листа, это глубокая модернизация модели NQR75 , ранее выпускаемой японским концерном. Как и в случае с Hyundai, мы протестировали шасси с оснащенной массой в 7,5 тонн и грузоподъемностью в 4,8 тонн. Идентичны и габариты грузовиков длина Isuzu мм, размеры колесной базы — мм. Форма кабины обновленной модели значительно отличается от предшественника.

В ней практически не осталось линий и форм, типичных для азиатского дизайна. Вертикально расположенное ветровое стекло и большие боковые зеркала вполне характерны для современных европейских моделей. Помимо чисто визуального, европейский дизайн несет и вполне ощутимую смысловую нагрузку в форме существенного увеличения внутреннего пространства кабины.

В кабине грузовика с комфортом могут разместиться водитель и два пассажира. Остекление кабины обеспечивает водителю широкое поле как переднего, так и бокового обзора.

Отличное освещение дороги в темное время суток обеспечивают гигантские фронтальные фары с мультиотражателями. Значительным изменениям в сравнении с предыдущей моделью подвергся и интерьер кабины. В нынешней версии появилось больше различных ящиков, карманов и ниш для хранения небольших предметов и документов.

Посадка и высадка из кабины стали более удобны, этому способствуют вертикально расположенные дверные ручки и широкий дверной проем. Не вызывает нареканий интерьер кабины и обустройство рабочего места водителя, нет претензий и по качеству сборки и используемых материалов.

Панель приборов лаконична и эргономична. Регулируемое кресло водителя и рулевая колонка позволяют водителю комфортно разместиться за рулем. Расположение органов управления тщательно продумано, руль отзывчив, усилия на педалях невелики.

Силовой агрегат расположен под легко откидываемой кабиной. Грузовик оснащен четырехцилиндровым дизелем 4НК1, хорошо знакомым по предыдущим моделям Isuzu.

Назначение и особенности

Двигатель агрегатирован с шестиступенчатой механической КП. Подвеска колес- рессорная, зависимая на обеих осях. Передняя подвеска оснащена поперечным стабилизатором. При необходимости изменим размер кузова и произведем дополнительное утепление.

Благодаря высококачественной сборке и выгодной цене, сегодня эта модель является весьма востребованной среди профессионалов.

Хендай 78 имеет шасси универсального типа. На него вы можете установить нужную надстройку, а также любое дополнительное оборудование по выгодным ценам. Каковы же достоинства Hyundai HD78?

Учитывая, что рабочий объем его двигателя — 4л, грузовик обеспечивает как отличную грузоподъемность, так и комфорт в передвижении. По достоинству воители оценят и экономичный расход топлива, и саму грузоподъемность.

Техническая характеристика Hyundai HD-78

При всем этом двигатель соответствует нормам экологической безопасности. Благодаря разработке инженеров концерна, грузовик Хендай 78 оснащен особой рамой, обеспечивающей одновременно уменьшение его веса и добавляет модели прочности. Особенностью рессорной подвески здесь является отсутствие пружин, поскольку функция упругих элементов в этой модели возложена на рессоры, работающие на скручивание и располагающиеся вдоль автомобиля.

При выполнении поворотов смещение и крен грузовика предотвращаются за счет скручивания рессор влево или вправо. Автомобиль имеет бензобак на л, при этом расходует на км лишь 16л, а значит, без дозаправки он преодолеет более км. Кабина Hyundai HD78 предназначена для размещения трех человек, максимум грузоподъемности — 5 тонн.

Борт из стали или алюминия, с тентом либо без него; Промтоварный фургон оцинкованная сталь, из плакируемого металла или коричневого цвета ламинированной фанеры.

1051