Hyundai        30 апреля 2019        43         Комментарии к записи Карты России и Европы для навигации NAVI/ v/17 — стр. 1 — Opel Mokka отключены

Карты России и Европы для навигации NAVI/ v/17 — стр. 1 — Opel Mokka

Обновление навигатора на Intro chr 1209 Opl Opel astra j, insignia, cruz/


Чтобы избежать моих мучений, обязательно перед установкой фикса удалите из системы все свои данные: Так же можете попробовать записать с другого компьютера.

Opel Опель Astra GTC.  Да ладно?) сфоткай У меня справа юсб, аукс, слева сд карта….

Солглашаемся на предложение прошиться. Эта информация меня заинтересовала, тем более, что должны были появится такие прикольные фичи как своевременное предупреждение о камерах и 3D изображение. Периодически обновляя POI, наткнулся на форум, где ребята обсуждали возможности взлома навигационных карт для работы системы со сторонними разработчиками этих самых карт и, вообще, плюсы и минусы нашей навигации.

Этот диск вернет работоспособность вашей Navi, у вас снова будет музыка, зуммер и прочие приятные мелочи. Флешку извлекаем через «Безопасное извлечение устройства». С большей долей вероятности дисплей в конечном итоге сменится черной заставкой, после чего система перезагрузится.

Когда система чистая, все должно получиться с первого раза. Ниже инструкция по превращению Navi в Navi и ссылка на сайт forum.

Солглашаемся на предложение прошиться. Если будет обрываться загрузка диска после 8 минуты, значит у Вас, как у меня стоит какой-то «особенный» контроллер Bosch. Этот диск вернет работоспособность вашей Navi, у вас снова будет музыка, зуммер и прочие приятные мелочи. После завершения инсталляции с этого диска продолжаем действовать по инструкции.

Если у вас все же будут проблемы, значит плохо записали диск или не внимательно прочитали инструкцию ничего другого быть не может. Купите хорошую болванку cd-r или cd-rw и запишите образ стандартной виндовой утилитой. Или разархивируйте образ и запишите на диск папку dnl!

Так же можете попробовать записать с другого компьютера. Установка камер пункты в меню могут называться чуть иначе — пишу на память: В общем прошло время … появился опыт и знания, и все это можно черпать по этой ссылке: Вставляем флеш-карту, появляется предложение обновить ПО, соглашаемся и начинаем обновление Прошивка длится не очень долго, около 5 минут.

Данный казус легко решаем: Соглашаемся на обновление, которое длится около 10 минут, в конце которого магнитола перегрузится. При завершении прошивки система с предупреждением о перезагрузке уходит туда, но самостоятельно не загружается, как правило.

Нажимаем кнопку включения, головное устройство загрузится и секунд через 15 снова перегружается, на этот раз самостоятельно. Все, система навигации Navi теперь прошита и работает как Navi!

Видео, телевизор без интерфейса navi600,900,cd600,950 intelilink.

Как правило, после прошивки приходится подправлять показание часов. Теперь включаем отображение 3D-карт: Если вы скачали POI с сайта mapcam. В последних версия POI с mapcam.

  Метки: , ,
1730