Hyundai        20 сентября 2018        60         Комментарии к записи Установка Сепар — Форум Санта Фе Автоклуб отключены

Установка Сепар — Форум Санта Фе Автоклуб


Сепаратор дизельного топлива с подогревом


Наша компания предлагает на российском рынке сепараторы производства Ю.

Это дизельные сепараторы фирмы MAGIC KOREA CO., LTD. марки DUPLEX различных моделей, с подогревом топлива…

Топливный фильтр Как Вы уже поняли, топливный фильтр является незаменимой составляющей всех двигателей.

Эта рабочая смесь и является источником энергии и движения для Вашего автомобиля. Сепаратор на хендай частицы, так называемая «стружка», попадают в дизельные инжекторы и выводят их из строя. Третий этап Топливо снова движется в верхнюю часть сепаратора, где опять начинается его вращение.

Об этих особенностях, а также о ресурсе отдельных узлов Hyundai County читайте в данной статье. Несмотря на все принятые меры, узлы и агрегаты автобусов Hyundai County не вечные, они имеют ограниченный ресурс и регулярно требуют ремонта.

Ресурс автобусов и его отдельных узлов при эксплуатации в России Прежде, чем говорить о ресурсе деталей, нужно сделать важное замечание: Автомобиль отличается надежностью и экономичностью, что делает его идеальным выбором для коммерческих перевозок по городу. Независимо от комплектации, любой грузовик оснащен синхронизированной механической 5-ступечатой коробкой передач.

Грузовики оборудуются системой ABS, которая имеет электронное распределение тормозных усилий, учитывающее нагрузку на оси. Автомобиль оснащен двойным усилителем тормозной системы. Передние дисковые тормоза имеют увеличенный диаметр с индикатором износа, задние барабанные тормоза регулируются автоматически.

Автомобиль укомплектован гидроусилителем руля, значительно облегчающим управляемость. Грузовик с задним ведущим Топливные фильтры Чтобы не задумываться о том, сколько грязи в российском топливе, читайте наш обзор о конструкциях и типах топливных фильтров. Эта рабочая смесь и является источником энергии и движения для Вашего автомобиля.

Чем она чище, тем лучше вам обоим!

Ремонт этих узлов может оказаться весьма дорогостоящим. Для автомобилей Hyundai мы рекомендуем систему специальных фильтров SEPAR Сепар производства Германии, которая позволяет эффективно удалять воду и частицы грязи из топлива.

Помимо очистки топлива возможна установка сепаратора с подогревом топлива, что повышает надежность запуска и работы двигателя в зимний период. Особенно рекомендована установка сепаратора для автомобилей с топливной аппаратурой, удовлетворяющей стандарту Евро-3 и выше: Common Rail или насос-форсунками грузовые автомобили и автобусы Hyundai после года выпуска.

Эти системы очень чувствительны к качеству топлива, поэтому установка сепаратора воспрепятствует выходу из строя дорогостоящей топливной аппаратуры Вашего автомобиля Hyundai. Официальный сервис Hyundai гарантирует качество установки и обслуживания подогревателей топлива.

Топливный сепаратор подогреватель топлива дает Вам следующие преимущества: Как работает топливный сепаратор подогреватель топлива Как правило, топливный сепаратор подогреватель топлива инсталлируется в топливопровод автомобиля, обычно после топливного бака перед насосом подкачки. Через входное отверстие А или В в зависимости от расположения топливо поступает внутрь сепаратора. Первый этап Топливо поступает вниз внутри сепаратора и начинает вращаться вокруг центральной оси прибора.

Установка фильтра сепаратора дизельного топлива Separ 2000/5, Nissan X-Trail

Так как вода и загрязнения больше весят, чем само топливо, они по действием центробежного ускорения выделяются в нижнюю часть корпуса. Второй этап В нижней части фильтра — отстойнике — топливо продолжает раскручиваться, поэтому вода и частицы грязи попадают на конусные стенки корпуса фильтра и потом выпадают осадком на дно.

  Метки: ,