Hyundai        03 июня 2019        48         Комментарии к записи Поговорим о двигателях G4FС/А — logbook Hyundai Solaris No Turbo? No Party on DRIVE2 отключены

Поговорим о двигателях G4FС/А — logbook Hyundai Solaris No Turbo? No Party on DRIVE2


Запуск двигателя турбо соляриса!


Дайте газку или отпустите педаль, мотор выйдет из резонанса и вибрации пропадут. Вибрации на холостых оборотах, причиной данного явления является грязная дроссельная заслонка либо свечи, чистим заслонку, меняем свечи и радуемся приятной работе мотора. Комфорт от этого заметно меркнет, но внешность во многом выигрывает.

Со всех сторон кричат что чип-тюнинг атмосферного двигателя это бесполезная трата времени, но у меня…

На блоке моторчика G4FA был разработан и 1. Вибрации на холостых оборотах, причиной данного явления является грязная дроссельная заслонка либо свечи, чистим заслонку, меняем свечи и радуемся приятной работе мотора.

Вот основные причины из-за которых делают чип на таких авто. Kia Sorento года Hyundai Solaris — тюнинг Hyundai Solaris — простой и надёжный автомобильориентированный на людей среднего достатка.

Тогда вместо стандартных будет примерно л. Дело стоит немалых денег и очень трудное.

Для начала нужно либо приобрести подходящий турбоколлектор под турбину, либо сварить её самому. Интеркуллер, форсунки сс, маслоподачу на турбину, выхлоп трубы сделать 63мм в диаметре.

Если мы резко откроем дроссель, то ЭБУ не успеет точно посчитать, сколько нужно топлива.

Чиптюнинг хендай Солярис.е4.и тестдрайв после прошивки.ч1

Сказывается инерционность датчиков, да и самого воздуха. Если топливо зальется больше, чем надо, то будет выброс СО, если меньше, чем надо, будет повышенный выброс оксидов азота. Не долго, в течении нескольких тактов, но этого достаточно, что б машина не прошла тесты по нормам токсичности.

Случайные статьи

Что бы выбросов не было, решили что надо открывать дроссель мееедлеееено. Отсюда и провалы, отсюда и затупы при разгоне.

При этом, далеко не все тонируют Hyundai Solaris полностью — оклеивают пленкой лишь заднее стекло и второй ряд боковых, оставляя передние чистыми, дабы иметь лучшую обзорность в темноте. Часто это дополняется хромированными молдингами и такими же накладками на дверные ручки, а иногда и на контур «стопов».

Многие идут на оклейку всего Хендай Солярис, либо конкретной части его кузова, виниловой защитно-декоративной пленкой. Чаще всего под это попадают крыша, капот и багажник. Боле радикальный метод — сделать то же самое, но уже отдав авто в покрасочную камеру. Бампера и обвес Далее начинается установка новых бамперов и аэродинамического обвеса. Особенно удачным является передний бампер из серии Sport.

Его отличает внушительный воздухозаборник и радиаторная решетка, разделяемые пластиковой перемычкой черного цвета. Эффектнее всего такой бампер смотрится на авто белого цвета.

Есть и другие достойные аксессуары, например, из серии R-Style.

Задние бампера также не обделены. Обычно они выделяются пластиковыми накладками в нижней части и отчетливыми подштамповками. Из обвеса на багажник Hyundai Solaris устанавливается спойлер, причем он может быть разной высоты — от самых низких сабли , что приклеиваются на ребро крышки, до максимально высоких, в стиле раллийных авто.

Оптика В фонари ставят ксеноновые лампы, дабы обеспечить эффектность и более яркий свет. Нередко фары разбираются, после чего красятся изнутри в темный цвет.

Светодиоды также стали неотъемлемой частью качественного тюнинга.

При сильных вибрациях смотрите на опоры двигателя. Дайте газку или отпустите педаль, мотор выйдет из резонанса и вибрации пропадут.

Свист… больная тема, свист появляется из-за слабого натяжения ремня генератора, меняете ролик натяжителя и все исчезает. Тем не менее, в последнее время, многие специалисты приноровились гильзовать блок цилиндров, после чего он может пройти еще довольно много тыс.

Добро пожаловать в клуб Solaris2.ru

Шум по характеру напоминающий шелчки, цокот, стрекотание и прочие подобные звуки, это нормальная работа форсунок и по другому они не умеют: Подтеки масла, бывает не часто, тем не менее прокладка клапанной крышки не идеальна и следы масла признаки этого, меняете прокладку и ездите дальше без проблем. Вибрации на холостых оборотах, причиной данного явления является грязная дроссельная заслонка либо свечи, чистим заслонку, меняем свечи и радуемся приятной работе мотора.

При сильных вибрациях смотрите на опоры двигателя.

2209