Hyundai        24 мая 2018        55         Комментарии к записи ТЮНИНГ ОПТИКА И ОСВЕЩЕНИЕ hyundai solaris отключены

ТЮНИНГ ОПТИКА И ОСВЕЩЕНИЕ hyundai solaris


Тюнинг фар хундай солярис рестайлинг


Тюнинг фар для хендай тюнинг фары на хендай солярис от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой. Легализовать нештатный ксенон теперь невозможно, а так как модель Solaris в стране популярна, то каждый инспектор ГИБДД знает, что в этой машине никогда с завода не стоял ксенон.

Тюнинг фары хендай солЯрис – это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего…

Одним словом, у нас Вы отыщете всё необходимое и даже больше! Фары Eagle Eyes Качественная автомобильная оптика от компании Eagle Eyes — это еще один способ оснастить свою хендай отличной оптикой.

Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влага и температура.

Zoom Тюнинг-фары Eagle Eyes арт. Встроенный электрокорректор инвертирован, то есть положение 5 соответствует положению 0 самое верхнее положение на регуляторе и наоборот.

Светодиоды АГ обслуживаемые, к ним есть доступ через лючок внизу фары. Вид фары сзади Патрон лампочки поворотника размещен на отдельном проводе и полностью отсоединяется от фары. Фары выглядят классно, линзы, АГ и полоски ДХО смотрятся стильно, разделенный ближний и дальний свет тоже обнадёживает, но… Теперь о грустном: Доведение до ума Однозначно утвердился в мысли, что ксенону в фарах НЕ быть. Причин на то несколько: Легализовать нештатный ксенон теперь невозможно, а так как модель Solaris в стране популярна, то каждый инспектор ГИБДД знает, что в этой машине никогда с завода не стоял ксенон.

Видео-обзор альтернативной оптики на Hyundai Solaris

Будет у ДПС план по ловле самопального ксенона пусть и линзованного — будут проблемы, при чём кроме штрафа можно и на штраф-стоянку попасть до устранения нарушения; 2. Второй водитель — жена, которая ездит с дочкой.

Ей лишнее общение с инспекторами не нужно; 3. На личном опыте знаю, что при любом исполнении даже с завода ксенон доставляет дискомфорт как встречным водителям, так и тем, за кем едешь сам. Гадом быть не хочу, слепить никого не буду.

Линзованные галогенные фары светят вполне прилично, главное иметь хорошие линзы и правильно выставленную полку светотеневую границу , а значит мне нужно заменить заводские линзы в фарах Eagle Eyes на более качественные и выровнять их.

Кроме того оставлять без внимания тусклые ДХО тоже не хотелось, да и один АГ на фару не устраивал, поэтому с таким настроем и мыслями я обратился к знакомым из CarHeart. Zoom Сервисная зона CarHeart г.

Ясное дело, полоску ДХО приговорили сразу же. Zoom Новые потроха Т. Эти АГ повышенной яркости и бывают следующих размеров — 80 мм, 90 мм, мм, мм, мм и т.

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Купив оптику оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год.

Фары Eagle Eyes Качественная автомобильная оптика от компании Eagle Eyes — это еще один способ оснастить свою хендай отличной оптикой. Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO.

Фары Eagle Eyes

Если Вы хотите сделать качественный тюнинг фар для хендай, приобретайте оптику в интернет-магазине Форвард Партс. В нашем каталоге оптики вы сможете найти передние и задние фары, указатели поворота и габариты. Одним словом, у нас Вы отыщете всё необходимое и даже больше! Структурированный каталог позволит осуществить быстрый поиск оптики, не отвлекаясь при этом на второстепенные вещи.

Тюнинг фары хендай солЯрис — это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего автомобиля, оснастив его функциональной и долговечной оптикой.

Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влага и температура.

При этом от оригинала эта оптика отличается только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу по-настоящему высший класс качества. С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием. Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем каталоге. Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной притягивающий взгляд оптики. Тюнинг фар для хендай солЯрис от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой.

Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется.

11700