Hyundai        24 апреля 2019        65         Комментарии к записи Установка родного штурманского светильника (траффик) — Hyundai Getz Club Россия отключены

Установка родного штурманского светильника (траффик) — Hyundai Getz Club Россия


Светодиодная подсветка салона Getz


Замену ламп в заднем фонаре кузова универсал проводите в следующем порядке: Замену ламп в дополнительном центральном стоп-сигнале проводите в следующем порядке: Мощность всех ламп типа Р21 и PY21, установленных в задний фонарь, 21 Вт, только лампа габаритных огней имеет мощность 5 Вт.

Hyundai Getz ГЕЦОЦВАЛИНГ › Бортжурнал › Замена лампы плафона салона hyundai getz khmf был 5…

Кронштейн закрепил на ощупь, не хотелось сильно мять потолок Для прицела использовал подходящий длянный болт. Результат — кривая дырка.

C передней части обшивки потолка было снято все, что могло мешать залезть под эту обшивку Дырки для крепления кронштейна нашел сразу

Совместил пометки на потолке с дырками на шаблоне и «обвел» шаблон по кругу острым ножем.

Результат — кривая дырка. Протянул жгут из трех проводов от разъема плафона в середине потолка.

Демонтаж плафонов освещения салона

Разъем купил в радиомагазине , подходящий по виду, с шагом , помоему 3. Провода припаял соответственно назначению. Распайка двух плафонов идентична.

Пользуясь случаем подключил центральный плафон через устройство плавного гашения LD Внимание! Предполагал поставить такое же устройство и на передний светильник, но как оказалось у него не хватает мощности, да и диоды используемые в переднем плафоне просто делают работоспособное подключение LD невозможным.

Можно использовать еще два таких устройства , но придется исхитряться с диодами плафона и изменять его внутреннюю разводку.

После неспешного подгона дырки плафон уселся очень крассиво и ровно. Замену ламп в заднем фонаре кузова универсал проводите в следующем порядке: Снятие заднего фонаря кузова универсал — отожмите фиксаторы 1 рис. Дополнительный центральный стоп-сигнал Дополнительный стоп-сигнал, устанавливаемый на автомобиль по заказу, расположен за задними сиденьями под полкой багажника рис.

Замену ламп в дополнительном центральном стоп-сигнале проводите в следующем порядке: В дополнительном стоп-сигнале на автомобиле с кузовом универсал SW используются светодиоды. Передние указатели поворота Автомобиль имеет передние и боковые повторители указателей поворота рис.

Замену передних указателей поворота проводите в следующем порядке: Замену передних повторителей указателей поворота проводите в следующем порядке: Боковые повторители указателей поворота — удерживая фонарь за патрон, поверните рассеиватель лампы см. Фонарь освещения типа W5 заднего номерного знака расположен в крышке багажника.

3431