Hyundai        07 ноября 2019        113         Комментарии к записи Точки подключения автосигнализации к автомобилю Hyundai отключены

Точки подключения автосигнализации к автомобилю Hyundai


Подключаем массу сигнализации за приборным щитком на штатную шпильку и гайку М6 8. Модуль обхода иммобилайзера подключаем на разъеме слота для ключа в центральной консоли в разрыв любого из проводов штатной рамки. В модуль обхода ВР помещаем плату ключа без элемента питания.

Hyundai Sonata с 2017 года подключение сигнализации

Подключаем цепи запуска на разъеме кнопки Старт-Стоп и цепи имитации точки подключения сигнализации хендай соната и контроля педали тормоза для Hyundai Sonata с АКПП на разъеме концевика согласно Схеме 1 Программируем CAN модуль.

При нажатой сервисной кнопке подаем питание на систему, дожидаемся 5 коротких сигналов сирены, отпускаем кнопку, затем нажимаем один раз для входа в режим выбора автомобиля.

точки подключения сигнализации хендай соната

Вводим код согласно инструкции по установке. Программируем параметры запуска автомобиля Таблица 2 инструкции по установке.

Установка сигнализации Hyundai Elantra, точки подключения Хендай Элантра 5 Avante

В случае невозможности применения данных операций выполнить программирование сигнализации согласно Таблице 2 инструкции по установке: Блок сигнализации прячем за приборным щитком Hyundai Точки подключения сигнализации хендай соната. Подключаем массу сигнализации за приборным щитком в штатное место 8. Модуль обхода штатного иммобилайзера ВР подключаем в разрыв белого или черного провода штатной рамки Для Hyundai Elantra с АКПП контроль нажатия педали тормоза оранжево-фиолетовый провод сигнализации подключаем в левой кик-панели к зеленому проводу автомобиля.

Сине-красный провод сигнализации вход стояночного тормоза подключаем к черному проводу сигнализации масса.

точки подключения сигнализации хендай соната

На разъеме замка зажигания подключаем питание сигнализации, а также цепи зажигания, аксессуаров и стартера. Зажигание 1 — розовый. Зажигание 2 -оранжевый.

Точки подключения сигнализации на Hyundai

Стартер — желтый. Аксессуары — синий.

точки подключения сигнализации хендай соната

Программируем параметры запуска автомобиля Таблица 2 инструкции по установке: Программируем CAN модуль. При нажатой сервисной кнопке подаем питание на систему, дожидаемся 5 коротких сигналов сирены, отпускаем кнопку, затем нажимаем один раз для входа в режим выбора автомобиля.

точки подключения сигнализации хендай соната

Вводим код согласно инструкции по установке. В случае невозможности применения данных операций выполнить программирование сигнализации согласно Таблице 2 инструкции по установке:

точки подключения сигнализации хендай соната

27951