Hyundai        28 июня 2018        42         Комментарии к записи Hyundai HD технические характеристики, описание, цена | Все о спецтехнике отключены

Hyundai HD технические характеристики, описание, цена | Все о спецтехнике


Установка топливного бака 250 литров на FOTON. 1 часть


Ресурс двигателя и ходовой части грузовика достаточно большой, можно быть уверенным, что он послужит владельцу еще не один год.

Заправочные ёмкости Hyundai Porter, HD65,HD72, HD78,HD Подобрать запчасти для ТО. Читать ещёЗаправочные ёмкости Hyundai Porter,…

Одним из самых существенных преимуществ данной модели является высокий уровень технического обслуживания Комплектация модели Приобретая базовую комплектацию корейского грузовика, владелец получает следующие опции: Самый главный плюс двигателя в том, что он экономит расход топлива на Hyundai HD

Снизьте массу автомобиля, не перегружайте его грузом. Стояночная система дополнена колодками на вторичном валу коробки передач и тросовым приводом. Самый популярный агрегат, который ставят в Хендай, — D6DA

Hyundai HD 78 оснащен дизельным двигателем на 4 литра и имеет мощность в лошадиных сил.

Назначение и особенности

Грузоподъемность до 4,5 тонн и небольшие габариты позволяют использовать автомобиль в пробках, на узких улицах, в заставленных автомобилями дворах. Радиус разворота составляет 7 метров. Для быстрых погрузок предназначена низкая база машины.

Данные фургоны обработаны полимером; хлебные с разным числом лотков 81— и изотермическими свойствами. В зависимости от надстройки грузоподъемность Хендай HD может варьироваться.

Именно этот показатель и отличает различные модификации модели. Помимо вышеуказанных, доступны модификации с установкой самосвальной застройки, телескопической вышки и цистерны.

Дополнительно предлагается гидравлический борт и кран-манипулятор.

-30°! Запускаем дизель!!! Hyundai HD78.

Собственники Hyundai HD характеризуют автомобиль, как неприхотливый и надежный грузовик. Достаточно хорошо переносит российское топливо и бензин. Плюс этой машины в том, что ее обслуживание не будет стоить огромной суммы денег.

Габариты данной модели могут меняться благодаря надстройкам и дополнительным аксессуарам. Колесная база может быть от до мм, а дорожный просвет — от мм.

Длина Hyundai HD составляет см. Высота автомобиля — см.

Угол подъема максимальный — 35 градусов. Радиус поворота минимальный — мм.

Тоннажность — кг. Двигатель Хендай НД 78 является четырехцилиндровым дизельным, обладает свойством промежуточного охлаждения.

Предназначение и достоинства

Сцепление одинарное, сухое демпферное, с гидравлическим приводом. Ходовая часть и тормозная система Обе подвески, передняя и задняя, зависимые, на полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости.

Тормоза на всех колесах барабанного типа, колодки саморегулирующиеся. Гидравлика работает по двухконтурной схеме диагонального действия.

Шестиступенчатая коробка передач обеспечивает выполнение минимальных задач, на которые рассчитано е это транспортное средство. С КПП взаимодействует механический или пневматический блок отбора мощности.

Ведущим является задний привод, который состоит из шестерни редуктора, дифференциала с прямоугольных зубцов, обеспечивающих надежную одноступенчатую передачу крутящего момента. Карданный вал — трубчатого типа с универсальным шарниром, скользящей вилкой, игольчатыми подшипниками.

Управление и тормоза Рулевой узел оснащен гидравлическим усилителем, который дает возможность водителю беспрепятственно изменять направление движения в разных дорожных условиях.

  Метки: , ,
3250