Hyundai        06 мая 2019        54         Комментарии к записи Цвета кузова — Фотографии — КИА РИО клуб Россия отключены

Цвета кузова — Фотографии — КИА РИО клуб Россия


Rio Xline уже в салонах! (X-line Club)


Многие сравнивают его с оттенком мокрый асфальт, однако последний вариант гораздо темнее.

Киа Рио: цвета кузова.  Палитра Kia Rio года выпуска довольно разнообразна. Производитель предлагает 7 вариантов,…

Каждая из машин будет смотреться привлекательно, главное — выбрать цвет для себя. Наименование — Coffee Brown. Производитель предлагает 7 вариантов, и каждый из них отличается неповторимым сочетанием оттенков спектра.

Заводская покраска автомобиля качественная, долговечная. Как правило, машины данных оттенков, покупаются в салонах официальных представителей, поскольку они поставляются под заказ. Второй цвет имеет название «чёрный призрак».

Хромированные линии боковых панелей и решётки радиатора гармонично сочетаются с любым из вариантов покраски. Красный и чёрный цвета Киа Рио пользуются наибольшей популярностью среди покупателей.

Где находятся номера (VIN) на KIA RIO

Это логично, поскольку человек склонен отдавать предпочтения тому, с чем хорошо знаком. К менее распространённым цветовым вариациям автолюбители относятся осторожнее. Кроме того, указанные виды покраски подчёркивают экстерьер транспортного средства, делают его выраженным и стильным.

У каждого оттенка есть собственное наименование и соответствующий номер. Идентифицировать тот или иной вид помогает код краски, представляющий собой трехбуквенное сокращённое обозначение.

Дополнительно может указываться оригинальное наименование цвета кузова на английском языке. Какие оттенки предлагает Киа?

Как уже было сказано выше, южнокорейцы предлагают несколько вариантов для автомобилей серии Рио. Каждая из машин будет смотреться привлекательно, главное — выбрать цвет для себя.

+7(499) 609-56-24, +7(950) 71-31-008, +7(960) 629-88-34

Краска всегда имеет один номер — E Остальные же показатели различаются: Киа Рио Красный гранат. Наименование — Garnet Red. Этот оттенок делает автомобиль неважно, хэтчбек или седан очень изящным и элегантным. По достоинству яркий и живой цвет оценивают, конечно, женщины.

Мужчинам больше подходят оттенки серого, особенно тёмные вариации. Киа Рио Серебристый глянец.

Наименование — Sleek Silver. Цвет не бросается в глаза и позволяет скрыть царапины.

Многие сравнивают его с оттенком мокрый асфальт, однако последний вариант гораздо темнее. Киа Рио Серый карбон. Наименование — Carbon Gray. Одна из самых стильных вариаций.

Автомобили с такой покраской выглядят очень презентабельно и элегантно. В отличие от Киа Рио Серебристый глянец, серый карбон темнее. Похож на цвет мокрого асфальта, который ранее предлагался среди прочих вариантов. Киа Рио Чёрный призрак. Как завести машину, если сел аккумулятор Цветовые решения Kia Rio Модель Киа Рио, имеющая яркую внешность, привлекает всё больше поклонников. Этот недорогой по цене и в обслуживании автомобиль, быстрый и маневренный на дорогах, по комфортности и стилю нисколько не уступает дорогим иномаркам именитых брендов, производящим статусные седаны бизнес класса и мощные суперкары.

За время эксплуатации в России машина отлично себя зарекомендовала и стала весьма популярной.

В большой степени этому способствовали отличная подвеска, большой клиренс и качественная шумоизоляция, позволяющие «летать» по отечественным дорогам, не создавая проблем и посторонних шумов. Потребление же топлива, моделью Киа Рио, минимально и составляет лишь 5,9 литра на километров в смешанном режиме.

В связи с растущей популярностью, специалисты компании приняли решение в году расширить гамму тонов ЛКП данных автомобилей. Цвета кузова Kia Rio Теперь стало девять.

Случайные статьи

Первый — конечно же белый. В этом варианте Киа Рио выглядит престижно и элегантно, производя незабываемое впечатление на окружающих.

Яркие огни сигналов только подчёркивают стремительность и утончённость дизайна. А ещё, авто, окрашенное в «кристально белый» оттенок, смотрится немного длиннее, чем это есть на самом деле. Второй цвет имеет название «чёрный призрак». Его обычно выбирают состоятельные клиенты, чтобы показать свой статус и серьезность намерений.

Тёмное классическое лакокрасочное покрытие, сверкающее после полировки, как-бы увеличивает значимость автомобиля и, неизбежно, акцентирует внимание на его владельце. Далее по рейтингу — «серебряный глянец».

Выразительность и глубина данного цвета подчеркивается глянцевой пленкой, за счет которой Kia Rio выделяется из толпы автомобилей.

  Метки: , , ,