Hyundai        08 ноября 2019        43         Комментарии к записи Началось строительство завода Hyundai в Узбекистане | Автострада отключены

Началось строительство завода Hyundai в Узбекистане | Автострада


Обогревы сидений: Вентиляция сидений: Каждый день как правило, за исключением выходных на электронных страницах сайта публикуются различные актуальные материалы.

Цены на Hyundai в Узбекистане

К любому из них вы можете оставить свое мнение комментарий. Комментарии на нашем сайте могут оставлять как зарегистрированные так и не зарегистрированные пользователи.

цены хендай в узбекистане

Мы всегда за здоровую критику, но на сайте запрещается: Прямые и цены хендай в узбекистане оскорбления кого-либо, в частности, политиков, чиновников, журналистов, пользователей ресурса, в том числе по национальной, этнической, расовой или религиозной принадлежности.

Нецензурные высказывания.

цены хендай в узбекистане

Любое оскорбительное поведение по отношению к авторам статей и ко цены хендай в узбекистане участникам ресурса. Высказывания, целью которых есть намеренное провоцирование резкой реакции других участников ресурса. Субъект, Данные которого обрабатываются Предприятием, имеет право получать от Предприятия: Подтверждение факта обработки Данных и сведения о наличии Данных, относящихся к соответствующему субъекту Данных; 6.

цены хендай в узбекистане

Сведения о правовых основаниях и целях обработки Данных; 6. Сведения о применяемых Предприятием способах обработки Данных; 6.

Hyundai в Узбекистане

Сведения о наименовании и местонахождении Предприятия; 6. Сведения о лицах за исключением работников Предприятиикоторые имеют доступ к Данным или которым могут быть раскрыты Данные на основании договора с Предприятием или на основании закона; 6.

цены хендай в узбекистане

Перечень обрабатываемых Данных, относящихся к субъекту Данных, и информацию об источнике их получения, если иной порядок предоставления таких Данных не предусмотрен законом; 6. Сведения о сроках обработки Данных, в том числе о сроках их хранения; 6. Сведения о порядке осуществления субъектом Данных прав, предусмотренных законодательством Республики Узбекистан 6.

Требовать от Предприятия уточнения цены хендай в узбекистане Данных, их блокирования или уничтожения в случае, если Данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели цены хендай в узбекистане 6. Отозвать свое согласие на обработку Данных в любой момент; требовать устранения неправомерных действий Предприятии в отношении его Данных; 6.

Модельный ряд

Предприятие в процессе обработки Данных обязано: Разъяснить субъекту Данных юридические последствия отказа предоставить Данные, если предоставление Данных является обязательным в соответствии с законодательством; 6. Осуществить блокирование неправомерно обрабатываемых Данных, относящихся к субъекту Данных, или обеспечить их блокирование если обработка Данных осуществляется другим лицом, действующим по поручению Предприятия с момента обращения или получения запроса на период проверки, в случае выявления неправомерной обработки Данных при обращении субъекта Данных или его представителя либо по запросу субъекту Данных или его представителя либо уполномоченного цены хендай в узбекистане по защите прав субъектов персональных данных; 6.

Уточнить Данные либо обеспечить их уточнение если обработка Данных осуществляется другим лицом, действующим по поручению Предприятия цены хендай в узбекистане течение 7 рабочих дней со дня представления сведений и снять блокирование Данных, в случае подтверждения факта неточности Данных на основании сведений, представленных субъектом Данных или его представителем; 6. Прекратить цены хендай в узбекистане Данных или обеспечить ее прекращение и уничтожить Данные или обеспечить их уничтожение в случае отзыва субъектом Данных согласия на обработку Данных, если Предприятие не вправе осуществлять обработку Данных без согласия субъекта Данных; VII.

Требования к защите данных 7.

цены хендай в узбекистане

Сроки обработки хранения данных 8. Сроки обработки хранения Данных определяются исходя из целей обработки Данных, в соответствии со сроком действия договора с субъектом Данных, требованиями законодательства, требованиями операторов Данных, по поручению которых Предприятие осуществляет обработку Данных, основными правилами работы архивов организаций, сроками исковой давности. Данные, срок обработки хранения которых истек, должны быть уничтожены, если иное не предусмотрено законодательством.

Хранение Данных после прекращения цены хендай в узбекистане обработки допускается только после их обезличивания.

цены хендай в узбекистане

Порядок получения разъяснений по вопросам обработки данных 9. Лица, чьи Данные обрабатываются Предприятием, могут получить разъяснения по вопросам обработки своих Данных, обратившись лично к Предприятию или направив соответствующий письменный запрос по адресу местонахождения Предприятия, указанного на официальном сайте.

В случае направления официального запроса к Предприятию в тексте запроса необходимо указать: Если запрос отправляется в электронном виде, то он должен быть оформлен в виде электронного документа и подписан электронной подписью в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.

Особенности обработки и защиты данных, собираемых предприятием с использованием сети интернет Предприятие обрабатывает и защищает Данные, поступающие от пользователей Cайта http: Использование Данных Предприятие вправе цены хендай в узбекистане предоставленными Данными в соответствии с заявленными целями их сбора при наличии согласия субъекта Данных, если такое согласие требуется в соответствии с требованиями законодательства Республики Узбекистан в области Данных. Сайт содержит ссылки на иные веб-ресурсы, где может находиться полезная и интересная для пользователей Сайта информация, в том числе ссылки на такие ресурсы как http: При этом действие настоящей Политики не распространяется на такие иные сайты.

Пользователям, переходящим по ссылкам на другие сайты, цены хендай в узбекистане ознакомиться с политиками об обработке Данных, размещенными на таких цены хендай в узбекистане. Пользователь Сайта может в любое время отозвать свое согласие на обработку Данных, направив электронное сообщение по адресу электронной почты: Ташкент, Юнособадский район, проспект Амира Темура 77а. После получения такого сообщения обработка Данных пользователя будет прекращена, а его Данные будут удалены, за исключением случаев, когда обработка может быть продолжена в соответствии с законодательством XI.

Заключительные положения

  Метки: , ,
34538