Hyundai        11 апреля 2019        41         Комментарии к записи Автомобильные диагностические сканеры Hyundai (Хундай) Starex (07+) отключены

Автомобильные диагностические сканеры Hyundai (Хундай) Starex (07+)


Hyundai Solaris — где находится диагностический разъём


Кто сейчас на форуме. Каждый покупатель получает бесплатную доставку по всей территории России.

Типы диагностических разъемов применяемых на Hyundai. Тип разъема №1. Тип разъема №2. Расположение диагностического разъема…

Хотел уточнить саму возможность подключения адаптера к ЭБУ машины.

Качественный ударопрочный пластик Размеры:

Подключив ее к разъему, нужно запустить мотор авто, после чего показатели спидометра начинают увеличиваться. Для остановки работы нужно просто выключить зажигание и отключить прибор.

Намотка спидометра для Hyundai Н-1 Grand Starex: Изготовлена из высокопрочного пластика. Может работать на нескольких авто. Пользуясь данным устройством, вы можете не переживать, что машина выйдет из строя.

Применение приспособления не вызывает сбоев и каких-либо ошибок в электронной системе. Кроме того, работу крутилки спидометра для Hyundai Н-1 Grand Starex невозможно определить. Касается это, в том числе и дилерских центров с современным оборудованием. Приобрести подмотку спидометра вы сможете в нашей компании.

У нас вы найдете приборы от производителя по доступным ценам. На всю продукцию предоставляется гарантия в течение 5-ти лет. У меня такой же ELM Да, и заводить пробывал — сканер начинал опрашивать систему лампочки на нем горели разного цвета потом прекращалось все лампочка горела только красная.

Диагностика Хендай Гранд Старекс загорелся чек

И все на этом… Ответа от системы так и не дождались. Он должен собрать инфу о работе датчиков и так далее хотя может и ошибаюсь.

Log In Sign Up. Maksim Filimoshin, 32 years old.

HYUNDAI STAREX 2002 TDI LEONARDO PEREZ

Only registered users can participate in discussions. Попробуйте с Плеймаркита скачать другую любую прогу для OBD и попробуйте с не поработать.

А какой софт используете? И на чем он установлен?

Метки: elm327 bluetooth obd ii, hyundai starex

На грандах двиг электроникой напихан по этому работал. А че выяснить то хотел? Хотел уточнить саму возможность подключения адаптера к ЭБУ машины.

Можно ли это в принципе…. Ставили на Хундай Старекс года. Про гранды с г.

Попробуйте со сканером покататься. Я может ошибаюсь но если у вас D4BH с мех тнвд то и нет там не какого эбу.

Да, ТНВД действительно механический.

5429