Hyundai        15 февраля 2018        41         Комментарии к записи Тюнинг автомобилей Хендай Солярис — улучшения с пристрастием отключены

Тюнинг автомобилей Хендай Солярис — улучшения с пристрастием


ХЕНДАЙ СОЛЯРИС. мкпп .2012 г.в. ИЗМЕНЕННАЯ ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА. ПОСЛЕ ПЯТИ ЛЕТ ЭКСПЛУТАЦИИ И Т.Д.


Количество расходуемого материала зависит от покрываемой зоны. Делается это не столько для практики, сколько для красоты.

Почти каждый владелец Хендай Солярис через некоторое время эксплуатации машины задается вопросом: как модернизировать подвеску? …

Одним из самых частых предложений является видоизмененная решетка радиатора. Над ним хорошо поработали корейские конструкторы.

Первый — самый дорогой и самый затратный. Как правило, под заменой оптики понимают установку комплекта оптики, дополнительного блока противотуманок и новых линз.

Доработка Соляриса в деталях В магазинах тюнинга можно приобрести множество различных аксессуаров для Хендай Солярис, который является версией известного всем Accent. Одним из самых частых предложений является видоизмененная решетка радиатора.

Причем найти можно сразу несколько вариантов, среди которых есть версии с дневными ходовыми огням, хромированными элементами или без таковых. Если стоит цель сделать силуэт Соляриса более стремительным, то для этого подойдут различные аэродинамические элементы.

Это, прежде всего, спойлер и обвес. Вариантов много, и у каждого есть возможность выбрать дизайн на свой вкус. На заметку Фабричные элементы, улучшающие аэродинамику авто, предлагаются для автомобилей, выпускаемых, начиная с года.

Внешние осветительные приборы Хендай Солярис могут быть доработаны по части светодиодного тюнинга. Делается это не столько для практики, сколько для красоты. Для Солярисов рынок предлагает немалое количество альтернативной оптики со светодиодами, в числе которой также есть модели с полноценным LED-светом.

Прокатившись в салоне Соляриса, неискушенный водитель может остаться вполне довольным звуковым комфортом, но для тех, кому есть с чем сравнивать, шумоизоляция этого автомобиля вряд ли покажется идеальной.

Благо — дело поправимо. Различные тюнинг-компании предлагают готовые комплекты для шумоизоляции Соляриса. С помощью специального материала внутреннее пространство кабины дополнительно изолируется от: Колесный тюнинг способен преобразить практически любой автомобиль.

Улучшаем подвеску Hyundai Solaris, ставим пружины ВАЗ 2108

Как это сделать своими руками, какие инструменты для этого нужны и какие запчасти использовать подробно разберемся в данном материале. Почти каждый владелец Хендай Солярис через некоторое время эксплуатации машины задается вопросом: Сделать это нетрудно, но важно ответственно и грамотно подходить к решению задачи. Изменения в подвеске могут быть разными и зависят они обычно от возможностей и требований владельца к собственному автомобилю.

Вступление

Существующие проблемы На всех форумах, посвященных Хендай Солярис, автовладельцы обсуждают конструктивные недоработки задней подвески. Автопроизводитель уверяет, что в после Подвеска Hyundai Solaris дних моделях учтены пожелания автомобилистов и все исправлено, однако модели ранних лет выпуска требуют определенных изменений. Специалисты определили, что это связано с неудачной конструкцией крепления задних амортизаторов.

Все мы осознаем, что идеального во всех смыслах автомобиля не существует, но каждому хочется иметь автомобиль с минимальным количеством недостатков. Регулировка амортизатора По какой-то из причин, необъясним такой момент, что некоторые водители Solaris немного недовольны уровнем жесткости амортизаторов, а также их сопротивлением хода отбоя.

Как проявляются недоработки?

Для этого они решают заняться его регулировкой. Проводя такую операцию, амортизатор необходимо обязательно демонтировать, хотя особо одаренные автолюбители, настоящие мастера своего дела, способны провести такие работы и на не разобранном автомобиле. Вот краткий перечень действий: Залезьте в винт в штоке. Когда вы будете внутри, произведите вращение клапана.

В случае если устройство вашего автомобиля — газовое, вам необходимо провести регулировку характеристик при помощи специально предусмотренной кнопки. Отыщите кнопку на крышке корпуса амортизатора. Если вы боитесь выполнять такие работы собственноручно, рекомендуем вам приобрести специальный регулируемый амортизатор в магазине.

Такие детали снабжают пружинами, имеющими показатель жесткости, несколько повышенного типа, а также опорами, с устанавливаемой высотой. Такой амортизатор можно приобрести в интернет-магазине, а множество видео, предложенных там, подробно расскажут о том, как его установить на свое авто. Путем замены или перетяжки кресел можно не только достичь улучшения внешнего вида салона, но и значительно продлить срок его службы.

Замена деталей интерьера, таких как руль, рычаг КПП, педали, приборная панель, подлокотник, дополнительные мультимедийные устройства.

Салон можно изменить до такой степени, что узнать в нем Солярис будет невозможно. Сюда же можно отнести и установку иного освещения в салоне автомобиля. Установка акустической системы, ведь штатные магнитолы и динамики, как правило, не могут похвастаться отменным качеством воспроизведения звука. Хендай Солярис относится к тому типу машин, над шумоизоляцией которого инженеры поработали не так хорошо. Поэтому владельцам приходится самостоятельно заниматься решением данной проблемы.

Для этих целей используются такие покрытия, как вибропласт и сплэн.

Как правило, в Хендай Солярис этим материалом отделывают пол, обшивку дверей и крышу. Количество расходуемого материала зависит от покрываемой зоны. Шумоизоляция салона вибропластом В наше время выбор подобных усовершенствований очень велик, да и мест, где помогут с установкой, предостаточно. Если владелец захочет заняться тюнингом своего Хендай Солярис, то возможностей у него будет более чем достаточно. Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно?

Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что: Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ!

8104