Hyundai        25 марта 2019        57         Комментарии к записи Шины и диски для Kia Optima, размер колёс на Киа Оптима отключены

Шины и диски для Kia Optima, размер колёс на Киа Оптима


Kia Optima на дисках Zorat wheels R16


Поэтому выбирайте товар из наличия количеством 4 или .

Шины и диски на Kia. Выберите марку автомобиля.  Водитель Kia Optima может выбирать среди типоразмеров,…

Для штампованных дисков — не подходят!

Колеса Replica KIA имеют отличное качество и низкие цены, относительно оригинальных дисков KIA, при соблюдении всех заводских параметров.

Мы хотим обратить Ваше внимание на диски Replica. Колеса Replica KIA имеют отличное качество и низкие цены, относительно оригинальных дисков KIA, при соблюдении всех заводских параметров.

При этом Replica повторяет заводские дизайны модели Оптима 3 2. Автомобиль Киа должен иметь качественные колеса, которым необходимо обеспечивать не только привлекательный внешний вид машины, но и гарантировать хорошие разгонные и тормозные характеристики автомобиля и высокую безопасность.

Для этого диски на Оптима 3 должны быть легкими и очень прочными, чтобы при попадании в яму они не деформировались и не теряли давление. Ценовая политика нашей фирмы заключается в предоставлении покупателю качественного товара за минимальные деньги. Снижение цены достигается за счёт сокращения дополнительных накладных расходов. Мы не тратим деньги на аренду торговых площадей. У нас прямые поставки от изготовителей шин и официальных дилеров. Закупая продукцию большими партиями мы добиваемся больших скидок.

Отлично подходят на Optima. Абсолютно новые в упаковке, отлично подходят на Optima.

Параметры дисков 7J x 17 5x Отлично подходят для Optima. Цена при заказе по-одному 16 р за диск. Цена при заказе по-одному 17 р за диск. Цена при заказе по-одному долларов США за диск. Цена при заказе по-одному 19 р за диск.

Цена комплекта из 20 оригинальных гаек для данных литых дисков — р. Срок поставки резины до меня — рабочих дня. Постоянная ссылка на актуальный прайс-лист в формате Excel на текущую секунду — http: При выборе размера, руководствуйтесь таблицей по ссылке выше.

При выборе производителя, руководствуйтесь совокупностью отзывов в интернете и тестами в популярных авто-изданиях. Если товара в наличии нет, т. Поэтому выбирайте товар из наличия количеством 4 или более.

В комплекте 4 закрытых секретных гайки то есть по одной на каждое колесо и насадка на штатный балонный ключ. Для штампованных дисков — не подходят! Оригинальных секреток для оригинальной штамповки — НЕТ!

Купить стальные диски r18 на Kia Optima, оригинальные.

Вопросы о том, правильно ли Вы попали насчет дисков и удобно ли мне говорить можете не задавать, если взял трубку — значит попали правильно и говорить мне удобно, так как продавать оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia — это моя работа В праздничные и выходные дни, время то же самое, но телефон может быть выключен. Писать смс — в любое время 3 Мы договариваемся о встрече.

Заранее имейте в виду, что продаю диски я по будням в выходные, иногда, бывает возможность, нужно обговаривать заранее и по Москве у меня ТОЛЬКО самовывоз, нахожусь я на юго-западе Москвы, район м. Я Вам перезваниваю, договариваемся о встрече. Но лучше — звоните!

Внести её можно любым дистанционным способом, которые используются при заказе дисков из регионов, см. Если Вы не из Москвы, при отправке в другой город, процесс следующий: Более городов доставки! Определить возможность доставки в Ваш город Деловыми Линиями Вы можете на главной странице их сайта, путем ввода названия Вашего города в поле «куда», см.

Литые диски. Выбор.

Пожалуйста, указывайте на каком интернет-клубе Вы увидели объявление. Это можно сделать несколькими способами, выбирайте удобный для Вас и я вышлю Вам данные для перевода: Важно чтобы мне на счет попала полная стоимость дисков. Деньги доходят, как правило, на следующий рабочий день.

Деньги доходят, как правило, мгновенно. Комиссии нет, деньги поступают на счет мгновенно. Комиссия за перевод, если сумма менее 10 р.

Модели дисков, подходящие для Kia Optima:

Пример, заказ на 10 р. Деньги доходят практически мгновенно. Их можно зачислить переводом с Вашего яндекс-кошелька. Если у Вас нет яндекс-кошелька, то Вы можете зачислить напрямую на мой кошелек с практически любого терминала оплаты, где вы, к примеру, пополняете счет своего мобильного телефона.

Доставку оплачиваете Вы при получении на складе транспортной компании в Вашем городе.

После отправления я сообщаю Вам номер накладной, по которой вы можете узнать от транспортных компаний, где сейчас находится Ваш груз. При получении нужен только паспорт. Объем данного груза составляет 0.

Выбираем город отправки — Москва, а город прибытия Екатеринбург, вводим вес и объем габаритного груза, нажимаем «посчитать». Открывается новая страница, которую пролистываем вниз и в «Услуги на терминале отправителе» ставим галочку напротив «Упаковать в паллетный борт» это нужно для надежной сохранности Вашего груза , получаем сумму рубля. Для тех, кто думает об обмане, я работаю со многими клубами, да и тут, многим людям, я думаю, уже знаком Кстати буду рад Вашим отзывам здесь И все же, зачастую, отзывов более чем на 30 фан-клубах обо мне, людям бывает недостаточно, для того чтобы не сомневаться в честности сделки, при доставке дисков в регионы.

  Метки: , ,
18357