Hyundai        22 ноября 2019        69         Комментарии к записи Hyundai Grand Starex – купить новый Хендай Гранд Старекс в Москве отключены

Hyundai Grand Starex – купить новый Хендай Гранд Старекс в Москве


Восьмиместная пассажирская часть микроавтобуса многофункциональна и легко трансформируется, так что сдвинув второй и убрав третий ряд сидений можно получить внушительных размеров грузовой отсек.

тюнинг хендай старекс 4х4 фото

В грузовом исполнении H-1 может взять на борт до кг груза. В настоящее время на российском рынке минивен предлагается с 2,5-литровым дизельным движком CRDi, который в базовом варианте выдает л. Также имеется модификация с бензиновым сильным агрегатом аналогичного объема.

тюнинг хендай старекс 4х4 фото

Мы попробуем в этом разделе собрать информацию о реальных примерах и дать ссылки на темы в форумах, в которых обсуждаются результаты такого чип-тюнинга. Для начала: Ссылка на соответсвующую ветку форума на сайте Старексклубав которой обсуждаются плюсы и минусы именно "перепрошивки" или вот тема на Микробе, тоже посвященная чип-тюнингу.

тюнинг хендай старекс 4х4 фото

Существует второй распространенный вариант чип-тюнинга — установка специальных адаптеров, которые содержат в себе свою прошивку. Автомобиль начинает работать в соответствии с.

тюнинг хендай старекс 4х4 фото

Примерно вот такие коробочки Купить Hyundai Grand Starex мечтают многие, особенно в Москве и Московской области, в которых приняты достаточно строгие правила передвижения грузовых автомобилей и микроавтобусов.

Факторов, которые вынуждают купить Hyundai Grand Starex очень много, прежде всего, это уникальное сочетание надежности, комфорта и функциональности.

тюнинг хендай старекс 4х4 фото

Но при этом многих интересует вопрос — где именно можно Grand Starex 4wd купить, причем по приемлемой цене, в отличном техническом состоянии и с комплектацей, которая требовалась. Выход из такой ситуации очень простой и лежит на поверхности — приобрести Grand Starex 4wd.

тюнинг хендай старекс 4х4 фото

Микроавтобусы от одного из самых крупных корейских производителей, предлагаемых в нашей компании, станет настоящим помощником в работе, отдыхе, путешествий. Гранд Cтарекс 4wd Хюндай цена которого в нашей компании приятно удивит, мы предлагаем приобрести на самых выгодных условиях.

тюнинг хендай старекс 4х4 фото

Среди достоинств сотрудничества с нами можно выделить: Большой ассортимент автомобилей в наличии и под заказ в том числе Grand Starex Limousine в различных модификациях ; Минимальные сроки заказанных авто; Возможность приобрести автомобили в кредит и в лизинг; Широкий выбор дополнительных аксессуаров и запасных частей для Гранд Старекс.

34545