Accent        23 августа 2019        77         Комментарии к записи Как снять задние динамики аудиосистемы Hyundai Accent отключены

Как снять задние динамики аудиосистемы Hyundai Accent


Вставьте отвертку и отожмите клипсу, вытащите динамик. Можете полюбоваться видом магнита.

как поменять задние динамики на хендай акцент

Теперь вам потребуется изготовление штатных мест или подиумов, для этого необходимо сделать соответствующие замеры. В качестве выбранного материала можно использовать огр стекло, учитывайте, что в дверях присутствует определенный процент влажности, толщины стекла около 20 мм будет, как поменять задние динамики на хендай акцент, достаточно.

Выпиливать окружности можно при помощи лобзика или просто их высверлить, если, при первом варианте, стекло сильно нагревается. Чтобы сделать крепления для динамиков потребуется вплавить в заготовки втулки с шипами. Если хотите придать эстетичный вид заготовкам, воспользуйтесь стяжными хомутами для электрического кабеля и выровняйте края.

как поменять задние динамики на хендай акцент

После чего можно обтянуть получившееся приспособление карбоновой пленкой. Теперь можно вернуться к наполовину разобранной двери. Потребуется замена аудио кабеля. Вытолкните внутрь двери резиновую гофру, воспользуйтесь как поменять задние динамики на хендай акцент и затяните во внутрь новый кабель.

Наилучшим вариантом будет установить штекер на выходе из двери, он должен располагаться примерно в месте прохождения штатного подключения, это позволит снять дверь, отсоединив штекер в любой удобный момент. Для дальнейших манипуляций потребуются дополнительные рабочие инструменты, приготовьте пластмассовый валик и старый скребок. Раскатайте по внешней стенке двери вибропласт. Смажьте все механизмы, обеспечивающие привода двери, и подвергните прочистке все дренажные отверстия.

как поменять задние динамики на хендай акцент

Установите подготовленный ранее подиум, от всего лишнего избавьтесь, используя лобзик, Чтобы края соответствовали размеру подиума. Закатайте сквозные отверстия вибропластом.

Разложите кабеля и подключите кросоверы. Для обработки дверной обшивки используйте кусочки вибропласта. Встала назад довольно плотно, все клипсы защелкнулись нормально, колонками ничего не мешает По деньгам: Для снятия клавишной панели потребуется найти отверстия в нижней части, вставить в них отвертку и нажать вверх.

Как снять заднюю полку в Hyundai Accent

Внизу часть дверной обшивки будет крепиться клипсами, спокойным и аккуратным рывком отсоедините. Затем, потяните обшивку вверх, чтобы снять ее с дверной рамы. Отключите штекера и можете пока отложить обшивку в сторону. Перед вами располагается штатная клеенчатая шумоизоляция и штатный динамик, который закреплен верхней частью при помощи клипсы.

Вставьте отвертку и отожмите клипсу, вытащите динамик. Можете полюбоваться видом магнита. Теперь вам потребуется изготовление штатных мест или подиумов, для этого необходимо сделать соответствующие замеры.

как поменять колонки в акценте

В качестве выбранного материала можно использовать огр стекло, учитывайте, что в дверях присутствует определенный процент влажности, толщины стекла около 20 мм будет, вполне, достаточно. Выпиливать окружности можно при помощи лобзика или просто их высверлить, если, при первом варианте, стекло сильно нагревается.

Чтобы сделать крепления для динамиков потребуется вплавить в заготовки втулки с шипами. Если хотите придать эстетичный вид заготовкам, воспользуйтесь стяжными хомутами для электрического кабеля и выровняйте края.

как поменять задние динамики на хендай акцент

После чего можно обтянуть получившееся приспособление карбоновой пленкой. Теперь можно вернуться к наполовину разобранной двери.

как поменять задние динамики на хендай акцент

Вытолкните внутрь двери резиновую гофру, воспользуйтесь протяжкой и затяните во внутрь новый кабель. Наилучшим вариантом будет установить штекер на выходе из двери, он должен располагаться примерно в месте прохождения штатного подключения, это позволит снять дверь, отсоединив штекер в любой удобный момент.