Accent        15 октября 2020        65         Комментарии к записи ПАМЯТКА — размеры шин и дисков на Accent — Hyundai Accent, л., года на DRIVE2 отключены

ПАМЯТКА — размеры шин и дисков на Accent — Hyundai Accent, л., года на DRIVE2


Они отличаются более высокой прочностью и легкостью, но цена высока. В случае покупки такой продукции необходимо внимательно подбирать размеры и параметры.

Диски для Hyundai Accent

диски на хёндай акцент Это необходимо для того, чтобы диск идеально подошел на автомобиль. Если размеры не подойдут, то необходимо применять специальные проставки. Среди плюсов при покупке дисков известных марок можно выделить такие: Характеристика литых и оригинальных изделий Оригинальные диски на Hyundai Accent бывают двух типов — стальные штампованные и легкосплавные.

диски на хёндай акцент

Стальными комплектуются базовые версии автомобиля, а легкосплавные устанавливаются на самые дорогие. Рекомендуется остановить выбор именно на литых колесах.

диски на хёндай акцент

Они имеют более низкий вес и высокие диски на хёндай акцент. При их установке автомобиль получит более низкий уровень расхода топлива, улучшенную управляемость и максимальную безопасность. Литые диски имеют меньшую прочность. Если штампованные изделия могут немного деформироваться и погнуться, что поправимо на станции технического обслуживания, то литые ведут себя. При ударе они редко деформируются, а чаще всего получают трещины и повреждения, которые сложно исправить.

диски на хёндай акцент

Как правильно выбрать Для правильного подбора качественного комплекта дисков на Hyundai Accent ТагАЗ важно знать необходимые параметры разболтовки и допустимые размеры колес. На заметку. HUMP H — хамп.

Кольцевые выступы на ободе, которые предотвращают соскакивание бескамерной шины с колесного диска рис. Как правило, на колесе два хампа Н2но бывает и один Нлибо же их может не быть вовсе.

диски на хёндай акцент

DIA — диаметр центрального отверстия pcd — диаметр окружности центров отверстий колесного диска. Другими словами, это диаметр, на котором расположены крепежные отверстия автодиска.

диски на хёндай акцент

Что такое вылет диска? Диски на хёндай акцент вычисления вылета диска крайне проста: Кроме того, вылет дисков фактически непосредственно влияет на ширину колесной базы, ибо от этого параметра напрямую зависит расстояние между центрами симметрии по ширине колес на одной оси.

диски на хёндай акцент

  Метки: , ,
34380