Accent        21 февраля 2023        37         Комментарии к записи Ошибки р и р — Hyundai Accent, л., года на DRIVE2 отключены

Ошибки р и р — Hyundai Accent, л., года на DRIVE2


Хендай Акцент 1. Заправка, появление легкой вибрации на холостом ходу, плохой утренний запуск — ошибка Р Смена заправки, возвращение все в норму, через неделю опять Р, но на этот p1123 hyundai уже не проходящая.

p1123 hyundai

Поездка в автосервис и измерения датчика показали сопротивление бесконечность. P1123 hyundai замены датчика все пришло в норму, и я отъездил почти год, до повторения проблемы один. Нижний Новгород.

Описание ошибки P1123:

После установки ГБО, вылезла ошибка p, hyundai p1123 hyundai ошибка p p1123 hyundai чертах — слишком обедненная смесь. После сброса, появлялась через км езды по трассе, естественно на газу на бензине таких проблем. Установщики разводили руками, мол с их стороны все нормально ГБО 4 поколенияи надо ехать к диагностам.

Диагностика особых проблем не выявила, но мастер сказал p1123 hyundai необходимо поставить альтернативную прошивку ЭБУ, специально под газ.

Здорово, мужики! Две ошибки: P (угол опережения впрыска) и точно не помню, вроде — P (сигнал с вала ТНВД, описалово.

Акцент MT-2 г. Но так как был приобретен новый думаю мочить старый нет смысла и после установки я о горящем джеке-чане забыл почти на 2 p1123 hyundai. За это время с машиной произошло много изменений и hyundai accent ошибка p зимой джеки p1123 hyundai о себе, думал на что угодно но только не на клапан адсорбера, пути решения искал от банальной замены фильтров до прошивки p1123 hyundai автомобиля, но чек горит и гаснуть не хочет.

Как он меня напрягал, да и расход вырос в среднем на 2 литра, думаю промывка форсунок поможет, мол сильно богатая смесь бывает из-за их забитости.

Ошибка p1123 hyundai accent

Процедура дала положительный результат, авто стало ровней работать и набирать обороты резвее, но чек все равно горит. Поставлю думаю фильтр новый решил попробовать нулевик ну подумал, что воздуха не хватает для полноценного hyundai accent ошибка p топлива — p1123 hyundai получил hyundai accent ошибка p, как и название hyundai accent ошибка p Сдаваться не хотел и решил почистить дроссельную заслонку и регулятор холостого хода — результат как и с нулевиком.

К этому времени у авто начало клинить суппорта, мысль правда бредовая, но уже перепробовав многое думал может поможет их ремонт, ну типа суппорта клинят — больше льет топлива из-за увеличенного сопротивления при движении. Но как показала практика все это бред, полазив по гаражу нашел старый p1123 hyundai адсорбера думаю ну, что попробую я старого друга вернуть на p1123 hyundai место, устанавливать в посадочное место не стал, просто подсоединил к нему шланги и клему.

Ошибка Hyundai P1123 — Lang Term Fuel Trim Adaptive Too Lean

Метки: accenthyundaipошибка. P — низкий уровень p1123 hyundai трансмиссии возможно, это тот датчик, который в Мурзилке назван датчиком неровной дороги, но не уверен.

p1123 hyundai

p1123 hyundai Расшифровка получена, а что делать-то, наверное самое простое замена в сборе. Оригинал послан Olega65 Расшифровка получена, а что делать-то, наверное самое простое замена в сборе. Ага, например, МТ3 на АТ Мужики помогите код P что делать?

p1123 hyundai

Официалы заставили поменять маслосьемные колпачки,гофру в сборе и опять горит чек. Да p1123 hyundai не знаю что делать? Да поменял, от катализатора до 2 крепежа.

p1123 hyundai

Купил оригинал на экзисте. Оригинал послан алексадр Сегодня купил лямда-зонд ,на выходных поменяю и скажу результат У тебя p1123 hyundai или 16к? То есть не надо мучить ж.

p1123 hyundai

Правда я недавно хотел его почистить так он зараза вообще как новый — даже диод измеритель температуры воздуха не загажен и пайка практически новая не окисленная.

Сервисмены говорят что сигнал со 2 лябды показывает такой как будто двигатель прогрет до 40 градусов. Оригинал послан алексадр Сервисмены говорят что сигнал со 2 лябды p1123 hyundai такой как будто двигатель прогрет до p1123 hyundai градусов блин горе сервисмены, ну не может лямбда такое показавать, там всего 2 состояния кислородо много-кислорода мало и.

p1123 hyundai

А сейчас я бы посоветовал отключить нафик ДМРВ, чтобы не убить кат. Мозг будет брать из таблицы среднее значение, CE p1123 hyundai загораться практически сразу, но будет оказываться меньшее разрушающее воздействие на авто.

p1123 hyundai

Попроси у кого p1123 hyundai на 5 минут MAF и поменяй. Сервисменов не слушай, я сам долго требыхался с этим, перерыл все форумы в свое время.

Hyundai Accent | Диагностические коды неисправностей | Хендай Акцент

Да p1123 hyundai уже поздно ,заказал в экзисте -пообещали уже 8 доставить. Просто таких машин практически негде нетв Питере я видел только 2. На одной ехала блондинка p1123 hyundai ноги от ушей, а другая пролетела со свистом даже не успел номер запомнить даже цвет одинаковый -серебристый.

p1123 hyundai

p1123 hyundai Да по идее заменю и лябда и ДМРВ -посмотрим думаю должно же все встать в норму. Я разобрался с моторчиком корректора фар- сделал фотки не знаю просто как вставить.

p1123 hyundai Проконсультируйте пожалуйста или где посмотреть как это все делается. Илья вчера заменил ДМРВ- не сказать что машина и сильно вздохнула, но тем не менее результат.

p1123 hyundai

Лампа p1123 hyundai правда не погасла скинул клемму ,расход топлива правда уменьшился,прекратился металлический звон когда резко даешь газда и как то пошустрее стала ехать машинка. Проехал км пока лампа не горит.

STAREXCLUB.RU

Хочу все таки заменить и лябда все равно уже лежит — куплена. Да когда старый решил разобрать -его не меняли ни когда г. Ну а на трубе как p1123 hyundai положено страна производитель -корея. Проехал км полет нормальный. Оригинал послан алексадр Да все уже поздно p1123 hyundai в экзисте -пообещали уже 8 доставить.

p1123 hyundai

Пол года назад поставил от десятки жаба задушила руб отдавать. Пока вроде все нормально ттт Правда лампа все же p1123 hyundai загорается, какой код ошибки выдает не знаю — БК еще не приобрел.

Расшифровка кода ошибки P у автомобилей Hyundai, а также стандартные Ошибка Hyundai P — Lang Term Fuel Trim Adaptive Too Lean.

Александр, а почем ДМРВ брал?

  Метки:
47866