Elantra        08 апреля 2020        44         Комментарии к записи Отзывы владельцев Hyundai Elantra 3 XD () отключены

Отзывы владельцев Hyundai Elantra 3 XD ()


Лантра имеет очень большую линейку моторов — бензиновые 1,6, 1,8, 2,0. А также дизельный мотор — 1,9. Я приобрел дизельную машину с кузовом "Универсал".

hyundai elantra 2000 отзывы

Стоит оговорится сразу про этот мотор — он довольно редкий — и был установлен на ограниченную партию автомобилей в — годах. Поэтому среди проданных автомобилей такие дизеля найти — это очень большая удача. В данный период было зафиксировано падение продаж, и руководством было принято решение для его поднятия hyundai elantra 2000 отзывы выпустить дизельные двигатели, однако собственная дизельная установка была еще на стадии разработки она была вплочена в реальность в году на новом поколении Элантра 2.

hyundai elantra 2000 отзывы

Французы этот двигатель уже списали за ненадобностью в связи с появлением более современных разработок 1. Есть в этом двигатели hyundai elantra 2000 отзывы плюсы так и минусы. Вернее минус только один — двигатель устаревший, не турбированный, и в связи с этим, не смотря на приличный объем, имеет слабую мощь — он не динамичный — я его могу hyundai elantra 2000 отзывы, как ленивый, сонный.

Резвость можно только почувствовать при полностью вжатой в пол педали акселератора на 1 и 2 скоростях. Дальше, начиная с третьей, машина уже не обращает внимания на выжатый до упора газ, и продолжает разгон по своей какой-то сонной динамике — неважно сильно ли жмешь педаль или нет, новичку даже может показаться, что педаль пустая. Поэтому, здесь нужно отметить, эта машина не для любителей полихачить — конечно, жигули и весь отечественный автопром мы будем оставлять за спиной, но с большинством иномарок посоревноваться не получится.

hyundai elantra 2000 отзывы

Также любой лишний груз, даже в виде седока рядом, радикально меняет ее hyundai elantra 2000 отзывы в худшую сторону. Да и вообще дизеля не любят. Зато дальше начинаются сплошные плюсы — во-первых, двигатель настолько прост, что в нем разберется даже ребенок, но главное — он очень надежен по причине своей же простоты — за 7 лет у меня по двигателю не было ни одного нарекания!

Из-за этого я и не хочу расставаться с машиной!

hyundai elantra 2000 отзывы

Никаких поломок — езжу регулярно и много — и летом, и зимой — по городу и за городом. Сейчас на моем спидометре км пробега.

Хендай Элантра 2000 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Качество материалов на высоте. А места в салоне предостаточно, задние пассажиры коленками в передние сиденья не упираются, даже за моей спиной, хотя сиденье сдвинуто до упора. В машине довольно комфортно, тем hyundai elantra 2000 отзывы есть 4 регулировки сиденья водительского.

Стоит отметить хорошую шумоизоляцию. На малых оборотах в салоне вообще тишина стоит. Багажник средний, при желании можно напихать всякой всячины.

hyundai elantra 2000 отзывы

Что касается аппетита, то с кондиционером по городу выходит 9,7 литра, если верить компьютеру. Шум от мотора проникает в салон на оборотах свышено он довольно приятный и даже напоминает спортивный автомобиль. Машина, как и следовало ожидать, не предназначена для глубоких ям и мощных бугров.

Поддерживать наш автопром как делает наше правительство я больше не hyundai elantra 2000 отзывы. Если я покупал последнюю ку за рублей 2 года назад, то сегодня за такое же авто нужно заплатить с учетом падения курса доллара переплата все очевидна.

И все это в конце концов будет сыпатьсяhyundai elantra 2000 отзывыи сосать из кармана деньги.

Hyundai Elantra GLS 2.0

На Elantra давно засматривалсячитал статьи из разных журналов. В целом все что написано про авто справедливо и верно. Внешне машина выглядит очень достойно.

И в целом внешне можно сказать что авто дороже своих денег. Просторный салон позволяет заднему пассажиру не доставать коленками водительского сиденья мой рост В салоне довольно просто и уютно. Приборная hyundai elantra 2000 отзывы легко читаемая и информативная не hyundai elantra 2000 отзывы всякими лампочками.

Управление печкой и кондиционером удобно под рукой. Сиденья удобные лично я не устаю хотя не которые пассажиры крутятся не знают hyundai elantra 2000 отзывы усесьться и устают. Отделка салона лично мне нравится простая и не маркая. Багажник большой много чего влазит. Ну теперь не много о ремонтах. Весной появился стук, диагностика показала что это линька.

Так же начала потеть передняя стоика. Решил что раз за можно поменять подвеску хотя можно было поменять только линьку.

Полный ремонт подвески обошелся в это в месте с зап. А да забыл что сразу после покупки поменял тормозные колодки передние. Ну вот вроде и весь ремонт.

22659