Elantra        09 августа 2019        64         Комментарии к записи J4 Подшипник ступицы задний — Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия отключены

J4 Подшипник ступицы задний — Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия


После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ".

Задний Ступичный Подшипник для HYUNDAI ELANTRA седан

Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже задний ступичный подшипник hyundai elantra кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

задний ступичный подшипник hyundai elantra

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет.

Замена подшипника задней ступицы (для применения на моделе Hyundai Elantra HD)

Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

задний ступичный подшипник hyundai elantra

В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт задний ступичный подшипник hyundai elantra закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ для скачивания книги. Самые распространенные из них: На карте стоит ограничение на оплату покупок в интернет Пластиковая карта не предназначена для совершения платежей в интернет.

задний ступичный подшипник hyundai elantra

Пластиковая карта не активирована для совершения платежей в интернет. Недостаточно средств на пластиковой карте.

задний ступичный подшипник hyundai elantra

Для того что задний ступичный подшипник hyundai elantra решить эти проблемы необходимо позвонить или написать в техническую поддержку банка в котором Вы обслуживаетесь.

Артикул IJ или еще IJ Разница в цене для меня такая: Которую купил я — IJ Встала мне в р. Вот так я лоханулся, ну да ладно.

задний ступичный подшипник hyundai elantra

И так приступим к замене. Снимаем колпачок с диска и добираемся до ступичной гайки.

задний ступичный подшипник hyundai elantra

Срываем ослабляем ступичкую гайку 3. Ослабляем колесо, домкратим машину.

задний ступичный подшипник hyundai elantra

Снимаем колесо, снимаем барабан. До конца откручиваем ступичную гайку и тащим на себя ступицу. Тащить можно руками, она не прессуется, ступица прижимается за счет затягивания гайки.

Старенькая ступица, там еще даже заводская смазка выглядывает. Установка впринципе в обратном порядке.

28833