Elantra        23 сентября 2020        58         Комментарии к записи Городской автомобиль D-класса Hyundai Elantra года отключены

Городской автомобиль D-класса Hyundai Elantra года


какого класса хендай элантра

Какого класса хендай элантра покупатели к неоспоримым достоинствам причисляли невысокую цену, приспособленность к суровому климату, просторный салон и лёгкость в обслуживании. Hyundai Motor В настоящее время на витринах салонов Hyundai красуется уже пятая генерация Элантры.

Да, именно красуется: По сути уменьшенная в размерах, но не такая роскошная как SonataHyundai Elantra позиционируется производителем как городская семейная машина.

какого класса хендай элантра

Интерьер заслуживает похвалы за эргономику и высшее для своего класса качество отделки. Наличие множественных ящиков, ниш и пеналов — особенность салона Hyundai Elantra Дополнительно передние сидения оснащены подогревом, кнопкой запуска мотора.

Руль оббит качественной кожей.

какого класса хендай элантра

На заднем сиденье смогут расположиться не более 3-х пассажиров. Для простого управления предусмотрена возможность регулировки колонки по высоте и вылету.

какого класса хендай элантра

Габариты машины Hyundai Elantra имеет габариты, которые полностью совпадают с Hyundai i Компактность, но вместительный багажник, понравится многим водителям. Объем багажного отсека будет находиться в пределах л с учетом комплектации и возможности сложить задние сиденья.

какого класса хендай элантра

В настоящее время "Хендай Элантра" является великолепным вариантом 4-дверного купе. Новая модель получила увеличенную колесную базу, и это дало возможность оптимизировать скоростные характеристики, а также расширить внутреннее пространство.

какого класса хендай элантра

Автомобиль стал более динамичным, а в салоне добавился комфорт, появились признаки роскоши. Базовая комплектация Элантры включает в себя множество опций, приборная панель буквально завораживает своей готовностью удовлетворить любые требования водителя. Наготове комплект подушек безопасности: Постоянно работает какого класса хендай элантра с многослойной циркуляцией охлажденного воздуха.

какого класса хендай элантра

Кроме кондиционирования, в салоне предусмотрена вентиляция кресел, а также обдув заднего сиденья из воздушных дефлекторов. И, наконец, как последний штрих комфортабельного обустройства, установлена аудиосистема Digital.

34270