Getz        11 июня 2020        55         Комментарии к записи отключены


задний фонарь хендай гетц

Бесплатно дополнительно упаковываем Каждый заказ упаковывается дополнительно, в соответствии с особенностями детали. Наши упаковщики имеют огромный опыт и знают все нюансы для того, чтобы гарантировать доставку оптики в целости. Кузовные запчасти упаковываются в пленку или картон и отправляются в дополнительной таре.

задний фонарь хендай гетц

Бамперы, капоты, суппорты радиатора и прочие крупные детали отправляются транспортными компаниями в деревянной обрешетке, ее изготавливают на складе транспортной компании. Данный вид задний фонарь хендай гетц несколько увеличивает объем груза и стоимость перевозки, но гарантирует сохранность груза.

задний фонарь хендай гетц

Теперь самое сложное — это выдернуть фару с направляющих, которые задний фонарь хендай гетц со стороны заднего крыла: Направляющие заднего фонаря Hyundai Getz Для этого придется запастись терпением и на всякий случай плоской отверткой, замотанной в мягкую тряпку.

Вставляем подготовленную плоскую отвертку в промежуток между корпусом фонаря и задним крылом.

задний фонарь хендай гетц

Начинаем слегка поддевать отверткой фонарь, одновременно рукой отодвигая противоположную часть фонаря со стороны багажника. Задача заключается в том, чтобы равномерно выдвинуть фонарь, перпендикулярно плоскости заднего бампера, при этом не сломав саму фару.

задний фонарь хендай гетц

Если на предыдущем этапе процесс замены ламп в заднем фонаре не вытек в покупку нового фонаря, то выкручиваем против часовой стрелки патрон с перегоревшей лампой; 6. Слегка надавив на саму лампу, так же прокручиваем ее против часовой стрелки и вытаскиваем перегоревшую лампу; 7.

задний фонарь хендай гетц

Рекомендую убедиться в том, что лампа действительно перегорела, а следовательно нет проблем в электропроводке.

13669