Getz        10 января 2020        71         Комментарии к записи hyundai getz в Кыргызстане: Hyundai на Lalafo отключены

hyundai getz в Кыргызстане: Hyundai на Lalafo


Сколько стоит Hyundai Хендай гетц бишкек с пробегом разных годов выпуска в Махачкале Цена в регионах Все регионы Описание Hyundai Getz Элегантный автомобиль Хендай Getz — это современный городской автомобиль, имеющий выразительный внешний вид, прекрасную техническую оснащенность и широкие функциональные возможности.

хендай гетц бишкек

Стильный дизайн Хендай Гетц был разработан в студии компании Хендай во Франкфурте. Интерьер автомобиля выдержан в деловом, лаконичном стиле.

хендай гетц бишкек

В Хундай Гетц нет ничего лишнего. Просторный салон предлагает высокий уровень комфорта, благодаря тому, что Хюндай Гетц один из самых высоких автомобилей в данном классе.

хендай гетц бишкек

Двенадцатиклапанный двигатель хендай гетц бишкек вести Хюндай Getz уверенно и ровно. Мощность больше, в соответствии с этим больше расход, но только хендай гетц бишкек 1 литр АИ В качестве коробок передач покупателю предлагалось 2 коробки, покупатель сам выбирает какую хочет. Предлагается 5-ступенчатая механическая КПП и 4-ступенчатая автоматическая коробка передач, независимо от комплектации, мотора и КПП у модели будет только передний привод.

хендай гетц бишкек

Интерьер Покупателю был доступен либо 3-дверный, либо 5-дверный автомобиль. Если быть честным, то внутри центральная консоль схожа по дизайну с отечественной Lada Prioraвы можете посмотреть на хендай гетц бишкек и убедится в этом, но так рассказывать про интерьер не имеет смысла, ведь вы можете посмотреть на фото. В интерьере Хендай Гетс есть минус, это то что за рычагом КПП, то есть ближе к центральной консоли находятся два подстаканника и во хендай гетц бишкек переключения передач то что будет находиться в подстаканнике может быть перевернуто.

хендай гетц бишкек

А так в авто места достаточно хендай гетц бишкек передние пассажиры будут чувствовать себя комфортно. Цена и комплектации На российском рынке данный автомобиль новым уже не продается, но есть возможность приобрести его себе со вторичного рынка.

хендай гетц бишкек

  Метки: ,
7832