H-1        06 августа 2019        84         Комментарии к записи Hyundai H-1 Grand Starex HVX | DRIVE2 отключены

Hyundai H-1 Grand Starex HVX | DRIVE2


хендай старекс отзывы 2008

Но затем случайно забрел в автосалон Хендай старекс отзывы 2008 и увидал этакого красавца Н1, широкий такой, вид мощный ну просто влюбился в данный автомобиль но ценник меня не порадовал. Но при поиске информации в Интернете заметил что его аналог Гранд Старекс бу из Кореи по комплектации намного солиднее да и на автомате с возможностью ручного переключения но они идут в основном категории Д на 12 мест.

хендай старекс отзывы 2008

После этого начал поиски этого чуда корейского автопрома, но у нас в городе и в Новосибирске таких автомобилей не оказалось. Нашел только во Владике в Питере. Не верте в их слова, про то что процедура оформления очень дорогостоящая и что её трудно оформить.

Отзыв Hyundai Grand Starex 2.5 CRDi (2008 г.)

Ищите в интернете бланки,заполняете их,платите все сборы около рублей ,ближайшая контора профессиональных техстанций в моем случае КАМАЗ-сервис ,с их печатями и подписями несетесь в контору техосмотра и в результате ставите машинку в ГИБДД уже не с Д категорией, а В. Кстати эта процедура выгодна тем, что авто с пометкой Д проходят Техосмотр 2 раза в год, а с В как у меня 1 раз в 2 года хендай старекс отзывы 2008 если у вас не старая машина.

хендай старекс отзывы 2008

Что касаемо ходовой части машины, то приобретите сразу побольше расходников по закупочной цене, так как ходовка данного авто похожа на ходовку легкового, но масса у них совсем разная, а следовательно резинки и всякие там рулевые тяги,линки и тому подобное будут разбиваться только в путь! Хендай старекс отзывы 2008 стойки потекли сразу, как только мое авто приехало в наш суровый климат.

хендай старекс отзывы 2008

Машина довольно холодная. Вот последний пример.

хендай старекс отзывы 2008

Думаю авто продавать и перейти на подобное авто другого производителя. Автомобиль продан, продавал 6 месяцев, была масса звонков, но без осмотров и купил его первый же осмотревший по запрошенной цене не торгуясь.

Hyundai H-1 Grand Starex HVX

Авто то действительно отличное. Так что после некоторых раздумий решение было принято и оформление документов продолжилось.

Благополучно добравшись до дома, я наконец-то ощутил себя обладателем этого прекрасного автомобиля. Первое, что было сделано, это самостоятельный демонтаж заднего дивана в сервисе, имеющим лицензию на кузовные работы, с последующим предоставлением заверенной хендай старекс отзывы 2008 этой лицензии в ГАИ.

хендай старекс отзывы 2008

Затем осмотр инспектором и составление акта о внесении изменений. После этого ТО. Ещё нужно сказать, что поначалу от меня требовали справку, которая стоит порядка 7 р. Не успел я расстроиться, как инспектор обмолвился, что в нашем городе вроде бы был филиал того самого института. Два раза съездив по адресу, который дал мне господин полицейский, институт я не хендай старекс отзывы 2008.

хендай старекс отзывы 2008

Пришло время расстраиваться. Приехал в дежурку, изложил ситуацию. Они кого-то там позвали, куда-то позвонили, бурно порассуждали и вынесли вердикт: В Москве эта услуга стоит порядка 25 р. Что касается тормозных дисков.

хендай старекс отзывы 2008

Установлены родные инерционные трехточечные ремни, крепления "Изофикс" на сидения второго ряда и диван. Вместительный багажник позволяет перевозить в собранном состоянии любую детскую коляску.

На самом деле к покупке Гранда я шел достаточно долго. Еще весной года стал присматривать разные варианты минивенов.

34338