ix35        14 ноября 2019        87         Комментарии к записи Преимущества и недостатки кроссовера хендай ай икс 35 (Hyundai ix35) отключены

Преимущества и недостатки кроссовера хендай ай икс 35 (Hyundai ix35)


Версия Start включает электроусилитель руля, передние противотуманные фары, задний спойлер, кожаную оплетку рулевого колеса, возможность регулировки рулевой колонки по вылету и высоте, двухзонный климат-контроль, аудиосистему с шестью динамиками и бортовой компьютер.

хендай ай икс 35

Отделка салона комбинированная. Для защиты пассажиров и водителя предусмотрены подушки безопасности. В качестве помощников водителя установлены антиблокировочная система и круиз-контроль.

Hyundai ix35 (Хендай Ай икс 35)

Комплектация Comfort отличается наличием хендай ай икс 35 подголовников, антипробуксовочной системы, систем помощи при спуске с хендай ай икс 35, старте на подъеме и электронного контроля устойчивости.

В машине установлены задний парктроник, камера заднего обзора и hands free. Комплектация Travel дополнительно включает кнопки управления аудиосистемой с руля, передний парктроник и систему навигации. Style Special Edition отличается обивкой салона из кожи и отсутствием системы навигации.

Версия Prime включает рейлинги на крыше для перевозки грузов и возможность бесключевого доступа. Читать полностью. Крутящий момент — Нм при оборотах в минуту. Этот вариант двигателя устанавливается на модели с передним и полным приводом.

хендай ай икс 35

Имеется три вида двигателей в кроссоверах Hyundai ix35 Дизельный двигатель имеется в двух вариантах, главное отличие одного от другого — в мощности. Максимальный крутящий момент Нм демонстрируется при оборотах в минуту.

хендай ай икс 35

Оба варианта дизельных моторов устанавливаются только на полноприводные модели. Вибрация и шум двигателя сведены до минимума ради комфортного вождения. Размеры кроссовера Хендай ай икс 35 составляют: Хендай ай икс 35 К вопросу о безопасности в Hyundai ix35 производитель подошел с особым вниманием В автомобиле немало внимания производители уделили безопасности.

хендай ай икс 35

Для каждого сидения — в том числе маленькое заднее сидение посередине — выделен пояс безопасности. Имеется датчик парковки, камера заднего вида и система ESP система электронной стабилизации автомобиля.

Предусмотрена система экстренного торможения. В кроссовере прекрасно спроектирована система подушек безопасности Для передних сидений предусмотрены подушки безопасности с уменьшенной силой раскрытия.

Продажа Hyundai ix35 в Иркутске

Пассажиров на задних и передних сидениях защищают шторки безопасности и боковые подушки. Активные подголовники делают риск получения травм шеи и головы минимальными.

хендай ай икс 35

Дизайн Дизайнеры кроссовера спроектировали его таким образом, чтобы в нем сочетались габариты, мощность и спортивность. Стиль Hyundai ix35 несет в себе строгость и спортивный дух Фары агрессивной хендай ай икс 35 и резкие очертания кузова делают вид кроссовера Hyundai ix35 футуристическим и аэродинамичным.

Стекла по бокам имеют необычную форму и создают впечатление длинного, слитого в единое целое. В салоне машины есть много хромовых вставок. Как внутри, так и снаружи автомобиля можно заметить десятки деталей неровной, кривой и резкой формы, которые и являются основой дизайна.

хендай ай икс 35

Салон Интерьер исполнен в особенном стиле. Присутствуют особенности, присущие лишь этому производителю.

Продажа Hyundai ix35 в Тюкалинске

И водитель, и пассажиры подчеркнут исключительные комфорт и уют. Салон сделан таким образом, чтобы и пассажиры, и водитель ощущали комфорт в течение всей поездки Острые или жесткие детали отсутствуют.

В целом, по сравнению с предшественником, кроссовер выглядит более современно и дорого. Новый Hyundai Tucson 3 заменит хендай ай икс 35 ix35 Работая над дизайном интерьера, специалисты Hyundai не пошли на поводу у моды и создали собственную архитектуру торпедо. Форма дефлекторов обдува и центральной консоли ix 35 не позволят спутать салон этого кроссовера хендай ай икс 35 салонами автомобилей от других производителей. Псевдоалюминиевые вставки на руле делают его более ярким и выразительным.

хендай ай икс 35

Изначально покупатели Хундай ix 35 могли выбрать машину с одним из трех вариантов двигателей: Первый силовой агрегат Theta Хендай ай икс 35 2. Его максимальная мощность составляет л. Этот мотор устанавливается на полно- и переднеприводные авто с механической или автоматической КПП.

  Метки: ,
28488