ix35        17 декабря 2019        55         Комментарии к записи Сравнение Opel Mokka AT 4×4 ( л.с.) и Hyundai ix35 AT 4×4 ( л.с.) отключены

Сравнение Opel Mokka AT 4×4 ( л.с.) и Hyundai ix35 AT 4×4 ( л.с.)


Сравнительно высокий дорожный просвет мм облегчает въезды на бордюры и позволяет достаточно уверенно съезжать с асфальтированных дорог.

Но не стоит забывать, что это всего лишь кроссовер с возможностью кратковременного подключения задней оси, а не внедорожник для офф-роуда.

сравнить хёндай ix35 и опель мокка

Тем более, что тестовый экземпляр с 1. Салон обоих автомобилей удобен для пассажиров. Opel внутри намного ярче. Двухцветная передняя панель отлично вписывается в интерьер.

Какое авто выбрать — Хундай ix 35 или Опель Мокка, а также Форд Экоспорт

В салоне Мокки использованы отделочные материалы хорошего качества. В Hyundai пластик попроще и менее износостойкий. Преимущество ix35 в простоте и удобстве использования компонентов, интегрированных в сравнить хёндай ix35 и опель мокка панель. Управление бортовым компьютером реализовано проще, чем в Опель Мокка. Центральная панель немецкого кроссовера напичкана кнопками. Конечно, через некоторое время привыкаешь к обилию кнопок, и управление системами уже не кажется таким сложным.

Но подчеркнем еще раз: Оба автомобиля позволяют управлять мультимедиа с помощью кнопок на рулевом колесе. В обоих случаях управление довольно простое. Хендай может похвастаться голосовой системой управления, которая на удивление работает сравнительно гладко. На передних сиденьях достаточно комфортно для людей среднего и даже высокого роста. Хватает места и на втором ряду, которого немного больше в ix Кроме того, тестируемый Hyundai был оснащен подогревом задних сидений. Это очень большой плюс, тем более сейчас, когда пришла осень.

С точки зрения вместимости багажника, безусловно, победил Хендай, предлагая объем литр. В грузовом отсеке Опель доступно только литров. Как-то ехал по гололеду трасса около 70кмч, выбежала собака большая, а сзади 2 сравнить хёндай ix35 и опель мокка.

Короче сбил собаку: Бампер, нижняя губа бампера, 2 защиты возле колес, защита, стойка экран, накладка, 2 радиатора подкрыльники сравнить хёндай ix35 и опель мокка в радиаторы и по мелочи. Пожалел денег застраховать, 2 раза подряд не может быть? Но не проходит и месяца, наезжаю на арматурину, пробиваю защиту и дно картера, течет масло.

Вот сейчас стоит, заказал детальки, жду как приговора, интересно пошел ли конец двигателю или. Обидно что я не лихач, езжу аккуратно, просто так сложилось.

сравнить хёндай ix35 и опель мокка

Компактный для семьи достаточный кроссовер надежный Хотелось бы немного мощнее, для трассыв городе самый раз Расходники, Камера заднего вида оригинал дорогой Недорогой в эксплуатации, надежный автомобиль. Идеальное сочетание цена — качество. Те кому мало либо берите настоящие внедорожники может поможетлибо учитесь ездить, ну или как вариант не лезьте. Сравнить хёндай ix35 и опель мокка так конечно машина покупалась не сравнить хёндай ix35 и опель мокка того чтоб её по болотам гонять, а из двора выехать вполне хватает — так что доволен.

Остальное — не могу понять работу Сравнить хёндай ix35 и опель мокка то срабатывает по поводу и без, то позволяет мне вольности. Хотя может это у всех так. Запотевшая передняя оптика — возможно ошибка дилера который сделал плохую предпродажку и не просушил авто перед передачей. Так или иначе звонил в головной митсу в МСК — сказали что запотевание небольшое это норма — но обязались устранить на нулевом — поживем увидим.

Сейчас зима поэтому оценить сложно сравнить хёндай ix35 и опель мокка то что зад весь в "соплях" от обогреваемого заднего стекла — это да. Дилер — если соберетесь покупать внимательно отнеситесь к выбору дилера, потому что в Митсу с ними работать либо не хотят либо не умеют. ASX 4й автомобиль Митсу в семье — так что я со многими сталкивался. Так вот дилеры у митсу сами себе на уме — что хотят то творят, есть хорошие — им честь и хвала — работают по стандартам, а есть позорники с которыми лучше не связываться.

Резюме — думайте для чего нужна машина. Катать семейство — это не для ASX возьмите что побольше типа Равлазать по болотам — не для ASX возьмите Субаруцеплять девушек — можно попробовать но для таких вещей лучше Mazda CX-5 — но поехав на ней на серьезную деловую встречу — вы врядли произведете впечатление карьериста в хорошем смысле этого слова. Нужна машина которая будет доставлять вас с более менее приличным комфортом в нужное место при любых погодных условиях в городской и пригородной чертекоторая будет солидно и при этом молодежно выглядеть — тогда ASX.

За это время серьезных поломок ноль. Летом уже по полной смог оценить динамику и скоростные характеристики — очень доволен. По трассе делает и Рав 4 и IX35 — проверено не раз личным опытом, хозяев вышеперечисленных прошу не разорятся.

Hyundai ix35 или Opel Mokka

Разгонял до — идет и дальше, но рисковать не. На холмистой дороге после начинает потихоньку взлетать — все таки это паркетник, а не спорткар, но если загрузить слегка то и это проходит. Рулится классно. Катался по бездорожью — все просто отлично.

сравнить хёндай ix35 и опель мокка

Геометрическая проходимость, мягкость. Весной честно застрял всего один раз — но по собственной глупости, не включил вовремя полный привод — а когда вывесил колесо было уже поздно.

сравнить хёндай ix35 и опель мокка

сравнить хёндай ix35 и опель мокка В остальном любые сугробы, шуга любой глубины практически — без страха и упрека, медленно но верно. Весной выгреб из своего двора когда стояли все кроме меня и L CRV пытался выгрести — не получилось — L вытягивал его потом. Мотался км до Вологды по плохой дороге — подвеска мягкая, но и на отбой срабатывает достаточно быстро — так что не усердствуйте. Кстати подвесон попрежнему жамкает. Салон переодически шумит — поскрипывает итд.

В остальном по салону замечаний ноль — все удобно, красиво, классно. Конденсат из фар вышел и больше не появляется. Начал сопливить антифриз у бочка — но критически не уходит, общая проблема асек — на ТО решается.

Краткий вывод как и прежде: Пожалуй более подходящего авто вы не найдете с такими параметрами. Все остальное аля РАВ4 это уже больше и для одного ненужнее, и дороже. Единственный реальный соперник попрежнему новый сравнить хёндай ix35 и опель мокка, но он кстати не впечатлил особо. Можно смотреть Субару — но это надо иметь рядом в часовой досягаемости дилера чтоб его обслуживать.

сравнить хёндай ix35 и опель мокка

Опять зима — радует полный привод и быстрый прогрев салона Проснулись скрипы в подвеске — пытались устранить на первом ТО — помогло ровно на сутки. Начало скрипеть водительское кресло — смазал Вдшкой — прошло. Машиной по-прежнему очень доволен.

Opel Mokka и Hyundai ix35

Убрать бы косяк с подвесоном — цены бы не было, но не все коту масленица Из доработок — по-прежнему диски белые на лето. Ну и ободрал на "офф-роаде" все пороги. Natalya Afri У меня тоже третья машина, первая наша четвёрка как называется учебная очень благодарна нашему Вазу, после наших на любой смогу поехать.

сравнить хёндай ix35 и опель мокка

Вторая машина мазда проездила три года и первый снег с ней и первая авария тоже, машина въехала в зад.

34430