ix35        08 ноября 2019        56         Комментарии к записи Фаркоп на Хендай Ай Икс 35 (Hyundai ix35) с доставкой по России. отключены

Фаркоп на Хендай Ай Икс 35 (Hyundai ix35) с доставкой по России.


На практике реализуются при помощи болтового крепежа, что позволяет снимать крюк и сцепной шар.

Несмотря на возможность отсоединения крюка также считаются надежными. Условно съемный фаркоп для авто Съемные. Такие соединения прикрепляются к платформе посредством запорного устройства, что позволяет провести максимально быстрый монтаж и демонтаж.

фаркоп на хёндай ix35

Они предназначены для установки на специальную площадку на авто, оснащены стандартными посадочными отверстиями 2 или 4. Оно в отличие от стандартной модели фаркоп на хёндай ix35 не из 2, а из 4 составляющих, а именно: Существует 5 типов рам, которые отличаются в зависимости от нагрузки и размеров посадочных отверстий под крепежи; кронштейнов; фиксаторов с замком блокировки или без него ; сцепного шара.

фаркоп на хёндай ix35

Производители Для Нyundai 35 на рынке представлены следующие популярные производители фаркопов: Устанавливаются в штатные отверстия, не фаркоп на хёндай ix35 дополнительного сверления кузова. В комплекте к изделию есть метизы, колпачки на шар и электрокомплект. Фирма производит также быстросъемные модели.

фаркоп на хёндай ix35

Когда вы снимаете их, на место крепежа устанавливается заглушка из резины, защищающая отверстие от попадания внутрь грязи. Крюк же хранится в специальном мешочке. Изготавливаются модели из стали и снабжены дополнительной оцинковкой.

фаркоп на хёндай ix35

Для снятия крюка с балки водителю потребуется отвинтить лишь 2 болта. Имеют максимальный вес буксируемого на нем груза до кг при вертикальной загрузке крюка в 75 кг.

фаркоп на хёндай ix35

Крепление крюка осуществляется 2 болтами, а процесс установки снятия занимает до 5 минут. Ставим крюк, держатель розетки и саму розетку, предварительно подключив ее по схеме в инструкции.

фаркоп на хёндай ix35

Электрику подключаем к задним фонарям, провода проводим по балке, и выводим между бампером и кузовом. Фонари нужно перед этим снять выкрутить 2 болта, и тихонько потянуть на фаркоп на хёндай ix35провода подключаем на специальные клипсы. Рекомендуемые фаркопы от марки Galia отличаются высокими показателями надёжности. Такие фаркопы прослужат дольше, благодаря защитному покрытию.

фаркоп на хёндай ix35

Берите новый, поскольку неизвестно, каким нагрузкам подвергался бывший в употреблении крепёж. Если вам не посчастливится купить старый и ненадёжный фаркоп, это может стать причиной аварии на дороге.

фаркоп на хёндай ix35

  Метки: , ,
34429