Solaris        19 октября 2020        56         Комментарии к записи Защитная сетка решетки радиатора — logbook Hyundai Solaris Hatchback on DRIVE2 отключены

Защитная сетка решетки радиатора — logbook Hyundai Solaris Hatchback on DRIVE2


защита радиатора хендай солярис

А после установки время покажет все плюсы и минусы сетки. Полный размер Вот так выглядит радиатор после пробега Большинство противников сетки утверждают что снижается степень обдува радиатора, что может привести к перегреву и преждевременному защита радиатора хендай солярис из строя двигателя. Прислали нам фото не менее 2х.

защита радиатора хендай солярис

Пришлите не менее 2х фото с установленным товаром на вашем авто 2 разных ракурсапросьба не урезайте качество фото, постарайтесь выслать фото без защита радиатора хендай солярис качества. Пришлите не менее 5 ти фото, установленного товара на вашем авто с разных ракурсов а так же фото только что распечатанного вами заказа.

защита радиатора хендай солярис

За каждый пункт отзыва выполненный вами мы возвращаем по 50 р. Устанавливаем бампер в обратной последовательности.

защита радиатора хендай солярис

Получаем готовый вариант. Также можно вставить сетку и в верхнюю решетку радиатора, но еще одной сетки у меня нет, возможно когда-нибудь установлю.

защита радиатора хендай солярис

Особенности использования защиты Наиболее распространена установка защита радиатора хендай солярис решеток с мелкими сотами, мнения о которой существуют как положительные, так и отрицательные. Противники данного способа считают, что обдув радиатора в некоторой степени снижается, что способствует его перегреву и, соответственно, скорейшему выходу двигателя из строя.

защита радиатора хендай солярис

Сторонники же заявляют, что радиатор с мотором наоборот прослужат дольше, ведь засорение грязью, а также повреждения камнями прекращаются защита радиатора хендай солярис все, что требуется делать в дальнейшем — это периодически чистить сетку. К несомненным преимуществам установки дополнительной защиты радиатора относятся: Если у вас нет желания тратиться на дорогостоящие ремонты, то защитная решетка в бампер Hyundai Solaris должна стать одним из первых приобретений.

С ней вы навсегда забудете о повреждениях радиатора из-за попадания в него химии, камней, грязи, насекомых.

защита радиатора хендай солярис

Мягкая пластиковая окантовка. Защита радиатора хендай солярис алюминиевая сетка, размер ячеек которой оптимален для защиты радиатора и недопущения перегрева. Защитная сетка радиатора Hyundai Solaris — оригинальный декор для вашего авто, который выпускается в стиле Солярис и предлагается в двух цветах: Очень простая установка в течение 5 минутне требующая специальных знаний и инструментария.

защита радиатора хендай солярис

Решетку необходимо защелкнуть в бампер, при этом ничего не придется снимать.

34307