Solaris        25 июня 2020        70         Комментарии к записи Hyundai Solaris Хэтчбек фото в новом кузове, фото салона и интерьера отключены

Hyundai Solaris Хэтчбек фото в новом кузове, фото салона и интерьера


хендай солярис хэтчбек черный фото

В остальном салон остался прежним, не изменился несмотря на рост длины кузова и полезный объем багажника, как и ранее у Hyundai Solaris hatchback он вмещает не более литров груза.

Технические характеристики. Младший мотор имеет в своем распоряжении 4 цилиндра рядного расположения с общим рабочим объемом 1,4 литра, клапанный ГРМ DOHC, многоточечный впрыск топлива и систему хендай солярис хэтчбек черный фото фаз газораспределения. Его верхний предел мощности зафиксирован на отметке л.

Черный Солярис хэтчбек

Топовый двигатель хэтчбека Hyundai Solaris также имеет 4 цилиндра, но уже с рабочим объемом 1,6 литра. В остальном оснащение мотора схоже с младшей моделью, а его максимальная мощность составляет л.

хендай солярис хэтчбек черный фото

Отметим, что флагманский движок получил новые коробки передач: Динамические характеристики 1,6-литрового двигателя и параметры его расхода топлива также можно посмотреть в обзоре рестайлингового седана Solaris. Аналогична седану и подвеска обновленного хэтчбека: По традиции переднеприводный хэтчбек снабжен реечным рулевым управлением с электроусилителем.

Комплектации и цены.

хендай солярис хэтчбек черный фото

Тем не менее, покажем, как мог бы выглядеть хэтчбек года. И снова кореец, но уже в сером цвете.

Hyundai Solaris Хэтчбек фото

Фото салона и интерьера Давайте внимательно посмотрим на фото салона и оценим интерьер рассматриваемого автомобиля.

В зависимости от комплектации, конечно, будут отличия и по центральной панели и по количеству кнопок на руле и других опций.

хендай солярис хэтчбек черный фото

Если вспомнить старое поколение соляриса, то прогресс по дизайну и комфорту на лицо. Существует еще и такой вариант отделки салона. Обзор машины закончим демонстрацией багажника и его вместительности. Надеемся, вам понравились фотографии этого популярного автомобиля.

хендай солярис хэтчбек черный фото

34300