Solaris        17 октября 2019        38         Комментарии к записи HYUNDAI SOLARIS комплектации и цены (новые), фото отключены

HYUNDAI SOLARIS комплектации и цены (новые), фото


Улучшение пакетов оборудования Active Plus — новая популярная комплектация начального уровня. Comfort прибавил в комфорте и остается бестселлером.

Хендай Солярис 2018: комплектации, цены и фото

Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года. Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей хёндай солярис хэтчбек фото цена привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин.

хёндай солярис хэтчбек фото цена

Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 70 рублей. Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля на срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает нарушений договора с банком.

хёндай солярис хэтчбек фото цена

Купить Hyundai Solaris в комплектации Comfort можно по цене от р, а топовая версия седана в версии Elegance с автоматом обойдется покупателям в руб. Такой седан может похвастать наличием климат-контроля, аудиосистемы с поддержкой MP3, боковых подушек и шторок безопасности, системы стабилизации, парктроником, запуском двигателя с кнопки, легкосплавными колесными дисками и противотуманками. Все российские Солярисы имеют полноразмерное запасное колесо в багажнике, а окраска кузова в цвет металлик не требует доплаты.

Кроме того, хёндай солярис хэтчбек фото цена июля на автомобиль в любой комплектации можно установить штатную навигационную систему с 7-дюймовым дисплеем, доплата за которую равна 28 р. По сравнению с седаном, автомобиль стал короче на мм 4 мма объем багажника сократился с до литров.

хёндай солярис хэтчбек фото цена

Комплектации и цены Hyundai Solaris хэтчбек. Добиться этого удалось за счет использования гидромеханического автомата. Изменениям подверглась задняя подвеска, были устранены все ее конструктивные недочеты, на которые жаловались владельцы автомобилей, выпущенных ранее.

хёндай солярис хэтчбек фото цена

Ходовая машины теперь настроена. Учтены особенности конструкции подвески, масса конструкции.

Hyundai Solaris › Комплектации и цены

Любителей путешествовать на дальнее расстояние порадует увеличившийся объем бензобака: Увеличился объем бачка для омывающей жидкости, не придется доливать ее так хёндай солярис хэтчбек фото цена, как раньше. Автомобиль адаптирован к российским условиям эксплуатации: Active — это базовая модификация, стоить которая будет от рублей: Электроусилитель руля Управляйте без усилий — за вас дополнительные усилия при повороте рулевого колеса приложит электроусилитель руля.

хёндай солярис хэтчбек фото цена

Регулировка руля в четырёх направлениях Руль нового Solaris регулируется в четырех направлениях и хёндай солярис хэтчбек фото цена функцию обогрева. Кто способен составить конкуренцию? Многие автолюбители и автоэкспреты сходятся во мнении, что основными конкурентами предыдущей и обновленной версий Солярис являются следующие автомобили: Skoda Rapid.

хёндай солярис хэтчбек фото цена

По объемам продаж на отечественном рынке данная модель входит хёндай солярис хэтчбек фото цена ТОП Ничего удивительного в этом нет, ведь при относительно небольшой стоимости данный автомобиль обладает достаточно высокими техническими характеристиками и широкой комплектацией. Более того, следует напомнить, что в м году появилась рестайлинговая версия модели, которая достаточно хорошо была встречена автомобильным сообществом.

Кстати, в м году ожидается появление Skoda Rapid в новом кузовном исполнении; Ford Fiesta.

хёндай солярис хэтчбек фото цена

  Метки: , ,
29572