Solaris        22 июля 2019        58         Комментарии к записи Hyundai Solaris 1 Sedan () характеристики и цена, фотографии и обзор отключены

Hyundai Solaris 1 Sedan () характеристики и цена, фотографии и обзор


И не подумаешь, что перед тобой Хендай Солярисцена которой всего на 25тыс.

хёндай солярис 2011 фото

Всё дело в изменившейся не давно комплектации. Сейчас никого уже не удивишь климат-контролем, электро зеркалами, подогревом сидений, колёсами на 16 дюймов, шестью подушек безопасности, системой стабилизации, задним парктронником и системой пуска двигателя с кнопки.

На руле появились кнопки, с помощью которых можно осуществлять звонки. Хёндай солярис 2011 фото таким набором конкурентов нету.

Подписаться на отзывы

Зато как отлично выглядит комбинированная обивка сидений, жаль что это опция за 20тыс. Посадка в автомобиле вполне удобная, диапазоны перемещения кресла по вылету и высоте порадуют людей с любой комплекцией. Но Хендай Солярис удивил другим.

хёндай солярис 2011 фото

Всё начинается с нажатием симпатичной кнопки в место ключа зажигания двигателя. Разве кто то ожидает от атмосферного двигателя 1,6 в купе с автоматической трансмиссией, хоть какой нибудь динамики?

Hyundai Solaris (Хендай Солярис) 2011 года — обзор модели авто

Ещё можно немало с экономить, отказавшись от не очень нужных опций. Ещё одна из важных особенностей модели, это большой выбор комплектаций, всего их 7доступных и с механикой и автоматом.

Интерес покупателей не снизился, даже когда были проблемы с задней подвеской, у первых месяцев выпуска автомобилей. Владельцы жаловались на то, что у Хендай Солярис имелись раскачивания на волнах, это особенно наблюдалось при полной загрузки автомобиля, а во время прохождения поворотов, заднюю ось можно было легко снести в занос.

Еще один небольшой плюс обновленного в году седана Хендай Солярис — подросший хёндай солярис 2011 фото 5 литров полезный объем багажника, теперь он вмещает литров груза.

Комплектация Хёндай Солярис 2011 — н.в. бензин

Технические характеристики. Нынешний рестайлинг совершенно обошел стороной двигатели Соляриса.

хёндай солярис 2011 фото

Под капотом популярного седана по-прежнему располагаются два варианта бензиновой силовой установки из линейки Gamma. Максимальная мощность младшего мотора обозначена производителем на уровне л.

хёндай солярис 2011 фото

Двигатель полностью вписывается в рамки требований экологического стандарта Евро-4 и агрегируется с двумя уже знакомыми владельцам Hyundai Solaris КПП: Что касается расхода топлива, то с МКПП Хёндай Солярис съедает порядка 7,6 литра в черте города, около 4,9 литра на трассе и 5,9 литра в смешанном цикле езды. С АКПП расход вырастет соответственно до 8,5 литра в городе, 5,2 хёндай солярис 2011 фото на трассе и 6,4 литра в смешанном цикле.

хёндай солярис 2011 фото

Модификации с АКПП заметно прожорливее: Отметим, что оба мотора весьма качественно подготовлены к российским условиям эксплуатации, а в качестве топлива хёндай солярис 2011 фото безболезненно переваривать даже бензин марки АИ Шасси рестайлингового седана Hyundai Solaris осталось без изменений, корейцы лишь внесли незначительные корректировки в настройки подвески, что хёндай солярис 2011 фото немного улучшить плавность хода автомобиля.

Спереди переднеприводный седан Solaris опирается на проверенную временем и дорогами независимую конструкцию со стойками МакФерсона и усиленным стабилизатором поперечной устойчивости, а задняя часть кузова покоится на полузависимой торсионной балке с винтовыми пружинами. На передних колесах производитель использует вентилируемые дисковые тормозные механизмы, а задним колесам достались простые дисковые тормоза, которые теперь доступны уже в базовой комплектации.

хёндай солярис 2011 фото

Реечный рулевой механизм дополнен электроусилителем руля. Комплектации и цены. Если раньше Хендай Солярис предлагался в четырех вариантах оснащения, то с лета года их осталось только три:

  Метки: ,
34274