Solaris        24 декабря 2020        43         Комментарии к записи Установка подкрылок(локеров) — logbook Hyundai Solaris on DRIVE2 отключены

Установка подкрылок(локеров) — logbook Hyundai Solaris on DRIVE2


как поставить подкрылки на хендай солярис видео

Операции по снятию показываем на брызговике и подкрылке левого колеса. Подкрылок правого переднего колеса снимаем аналогично. Для удобства выполнения работ снимаем переднее колесо. Оплатил картой, указал адрес и свои предпочтения по выбору транспортной компании и через несколько дней они пришли.

Подкрылки на Хендай Солярис установка видео

Подкрылки локеры Хендай Солярис Hyundai Solaris пара задние Profi рубля пара Подкрылки локеры Хендай Солярис Hyundai Solaris пара передние Profi рубля пара Долго лежали без дела, так как все не хватало времени.

И вот сегодня, тщательно отмыв арки, загнал авто в теплый гараж и понеслось… Арки высушивал феном, проклеивал виброй, затем как поставить подкрылки на хендай солярис видео тектил. Заводскую защиту не снимал, локеры ставил прям наверх. Отмывать конечно я запарился.

Снятие брызговиков и подкрылков передних колес Хендай Солярис

Почти по часу на каждую арку. Особенно неудобно с левой аркой из-за бензобака. Вот и результат Подкрылок ставил поверх штатного.

как поставить подкрылки на хендай солярис видео

ПОлучилось так: Сзади всё легко просверлилось, прикрутилось. Короче всё ОК. Никаих кромок не. Не понравился только левый задний-немного уходил вглубь при натяжении гайки-сами поймете-а может это было только у меня-штамповка Гаража нет-все дома Все отличия подкрылков видны на фото. Двумя саморезами закрепляла внутренние части-крепеж дается.

как поставить подкрылки на хендай солярис видео

После установки мастикой сверху покрыла все гаечки и болтики. Использовала заводские,чтобы щель там арки как таковой- нет хорошо закрывалась и был смысл прикрыть от грязи вибропласт на этом участке. Там,сбоку,где идут эти "волны",все примеряла и отрезала лишнее,т.

как поставить подкрылки на хендай солярис видео

Да еще чтобы крепеж от брызговика держался!!! На фото видна разница в размерах и возможностях все закрыть от грязи. Отрезала заднюю часть заводских и использовала суть таже,что и в задних и переднюю часть,которая уходит под передний бамперт. Отрезала эту переднюю часть,составляла,а там есть углы "жесткости.

как поставить подкрылки на хендай солярис видео

В них я делала прорези,чтобы подкрылок уходил плотно .

34312