Solaris        25 ноября 2019        70         Комментарии к записи Отзыв по подвеске доктор солярис — Hyundai Solaris, л., года на DRIVE2 отключены

Отзыв по подвеске доктор солярис — Hyundai Solaris, л., года на DRIVE2


Реальные владельцы отпишитесь по впечатлениям о подвеске

Все обошлось в деревянных. Замену решил делать самостоятельно. Процесс замены занял около часа. Последовательность действий по замене: При посадке в авто нужно беречь голову от удара о верхнюю кромку крыши-в Камри такая- же история. Слабая подвеска-нужно модернизировать переделывать. Дубовый пластик, немного жестковатая подвеска, не надежная кпп и ступичные подшипники. Жестковатая подвеска, задний подвеска хендай солярис отзывы маловат, н решается снятием подговоников.

Подвеска жёсткая пластик царапается легко, задняя подвеска при загрузке раскачивается Слабое, тонкое железо, слабенькое лакокрасочное покрытие!

И самое важное из минусов: Не нравится система вентиляции в салоне, есть проблемы в дождливую погоду по обзорности! Официальный представитель отказался поменять опасную подвеску по гарантии, предложил подвеска хендай солярис отзывы это за мой счет! На это я. Еще через месяц я вернул передние стоковые пружины, а скоро и до задних доберусь. Нет, конечно были моменты, когда эти пружины давали ощутимые плюсы.

подвеска хендай солярис отзывы

Например на трассе, если дорога плохая, то можно ехать по неровностям не сбрасывая скорость, не боясь подвеска хендай солярис отзывы этом что машина рухнет всем весом на отбойники. После замены подвески, лучше не. Ощущение, что на кочках позвоночник ссыпается в штаны не ушло.

Отзывы о переделке подвески

Лучше заплатить несколько сотен рублей за смазку, чем потом несколько тысяч за ремонт. Тормозные колодки также являются немаловажной деталью. Передние проходят примерно тысяч километров, а задние тысяч.

подвеска хендай солярис отзывы

При покупке автомобиля следует посмотреть, изношены они или нет, ведь колодки стоят порядка тысяч рублей. Так же на грунтовой поверхности возможно возникновение стука суппортов. Это легко лечится добавлением в них смазки.

подвеска хендай солярис отзывы

Кузов подвеска хендай солярис отзывы полностью оцинкован, исключением является верхняя часть — крыша. Железо, как принято, не выцветает, но были и неприятные случаи. После зимы в местах сколов и царапин автомобили огорчали автовладельцев следами коррозии на крыше, капоте, бамперах.

Есть еще одна болячка конкретно у хетчбеков. У них портится покрытие возле личинки замка багажника. Не очень качественно сделаны бампера. Из-за их недостаточно прочных подвеска хендай солярис отзывы даже при незначительном соприкосновении с посторонними предметами отрывается угол бампера. Иногда возникает проблема с тем, что у автовладельцев не получается закрыть багажник с первого раза.

Динамики стоят штатные с завода 4 штуки, работают на ура. Шумоизоляция от внешнего мира на уровне головы отличная. Проезжающие машины не слышно.

подвеска хендай солярис отзывы

Шумоизоляция днища похожа на Ланос. Звучание колонок на хорошем уровне только при повышении громкости.

подвеска хендай солярис отзывы

Условно на Фокусе мы слушаем при громкости 7 единиц магнитолы, то Солярис поет только от 12 единиц. При 7 единицах непонятный писк из колонок. Когда добрались на дачу, мы немножко все оглохли.

Минусы Hyundai Solaris — подвеска

Обратно ехали выключив музыку и просто разговаривали. Ланос — средний уровень шумности. Форд Фокус1. Побег и 96 тысяч км, но со всеми кочками, ямами справляется на УРА.

34284