Sonata        24 сентября 2019        36         Комментарии к записи Купить Хендай Соната цена на Hyundai Sonata новый, все комплектации в Караганде — CarsGuru отключены

Купить Хендай Соната цена на Hyundai Sonata новый, все комплектации в Караганде — CarsGuru


Благородный и элегантный Хендай Акцент седан — один из редких представителей автомобилей В-класса, в котором идеально сочетаются максимальная комфортабельность, технологичность и стиль.

хендай в караганде

Новинка кардинально преобразилась внешне и получила ряд технических улучшений. Результатом тщательной работы инженеров, конструкторов и дизайнеров стала его повсеместная популярность и востребованность.

хендай в караганде

Hyundai Accent — один из лучших седанов, украшающих модельный ряд марки! Автомобиль действительно продуман до мелочей!

хендай в караганде

И в этом Вы в самое ближайшее время сможете убедиться, посетив наш автосалон. Приобрести седан в нашем центре можно на самых лучших условиях: Хендай в караганде лидера Новый Хендай Акцент сохранил привычные черты, однако хендай в караганде новыми характерными элементами.

Фронтальную часть отличает трапецевидная решетка радиатора, свойственная всем моделям марки. Крупные фары с опциональной линзой и светодиодными ДХО оптимизированы для Казахстана, на зеркалах заднего вида расположились яркие повторители поворотов. Сзади автомобиль демонстрирует фонари сложной формы и камеру заднего вида, доступную в ряде комплектаций.

Новые колесные диски R16 разработаны специально для модели, причем их форма оптимизирована для уменьшения повреждений при парковке у бордюра. Взлетающая к заднему крылу хромированная подоконная полоса подчеркивает восхитительно мускулистый образ нового Hyundai Accent.

Hyundai Sonata цены в Караганде

Продуманный интерьер Автомобиль получил совершенно новый интерьер с большим количеством ниш и хендай в караганде для мелкой поклажи. Его стильная приборная панель развернута к водителю, а компактный руль с опциональной кожаной отделкой несет клавиши управления стереосистемой, управления сотовым телефоном и круиз-контроля.

хендай в караганде

ИНТЕРЬЕР Модернизированный салон Хендай в караганде Tucson с продуманной до мелочей эргономикой получил инновационное функциональное оснащение, улучшенную звукоизоляцию, а также более качественные материалы отделки из комбинированной натуральной и искусственной кожи с перфорацией.

Также в интерьере Хендай Туксон стоит обратить внимание на следующие элементы: Эргономичные сиденья. Комфортабельные передние кресла хендай в караганде регулируемым поясничным подпором оснащаются обогревом, вентиляцией и электроприводом регулировок в 9 направлениях.

хендай в караганде

Центральная консоль. На центральной консоли расположен бортовой компьютер, блоки управления автоматизированным климат-контролем, мультимедийным дисплеем, а хендай в караганде обогревом руля и передних сидений Мультифункциональный руль.

Мультифункциональное двухспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой регулируется по высоте и вылету, а также оборудовано подогревом и клавишами управления телефоном, климат-контролем и другими системами.

Новый Hyundai Accent

Мультимедийная система. Задние сиденья.

хендай в караганде

Складываемые задние сиденья с регулировкой угла наклона спинки оснащаются подогревом, воздуховодами и центральным подлокотником с подстаканниками. Панорамная крыша. В топовой комплектации доступна панорамная стеклянная крыша хендай в караганде люком и электроприводом.

хендай в караганде

В кредит с минимальным банковским процентом по программе Hyundai Finance Обменять по хендай в караганде Трейд-ин c дополнительной выгодой. Получить детальную информацию о комплектациях и ценах Вы можете у менеджеров автосалонов. Если Вы хотите купить Hyundai Tucson года выпуска по приемлемой стоимости — приезжайте в Автомир! Город — это место, хендай в караганде случаются удивительные события. Одно из них — Город — это место, где случаются удивительные события. Одно из них — появление ix Вы почувствуете его характер: Смелые линии и очертания передают уверенность.

Легкая управляемость.

Магазин запчастей Хендай в Караганде

Именно так Вы всегда представляли себе управление автомобилем. И именно сейчас хендай в караганде представляем ix35, новинку в семействе кроссоверов. Мощность и эффективность — то, к чему стремится каждый автомобиль.

  Метки: ,