Sonata        25 ноября 2019        62         Комментарии к записи Hyundai Sonata VI (YF , – ) — стоит ли покупать? отключены

Hyundai Sonata VI (YF , – ) — стоит ли покупать?


Такие машины использовались, прежде всего, для работы в такси.

hyundai sonata поколения

Этим-то и пользовались неблагочестивые продавцы. Они переоборудовали двигатель для работы hyundai sonata поколения газе, причем зачастую не всегда качественно. Впоследствии большинство владельцев модернизированных машин сталкивались с различными неисправностями и сбоями в работе двигателя.

Определить самодел проще всего, пробив VIN-номер. Например, на любом из сайтов автозапчастей. Косвенным признаком послужит и задний диван без складных спинок.

Трансмиссия 2-литровый бензиновый MPI сочетался либо с hyundai sonata поколения механикой, либо с 6-ступенчатым автоматом.

Hyundai Sonata VI (YF, 2009 – 2014) – душа и разум

Газовые версии комплектовались 5-диапазонным автоматом. Остальные моторы шли в паре с 6-диапазонной автоматической коробкой передач.

hyundai sonata поколения

Весьма надежна и автоматическая коробка передач. Ходовая На передней оси работают классические стойки Макферсон, а на задней — многорычажная схема.

Ходовая, пожалуй, чаще всего заставляет заглядывать в сервис владельцев Sonata.

hyundai sonata поколения

Шаровые опоры изнашиваются к тыс. Все элементы можно заменить отдельно. Передние ступичные подшипники от рублей сдаются после тыс. Меняются они отдельно от ступицы.

Hyundai sonata поколения могут потребовать обслуживания суппорта тормозов: В рулевом управлении Сонат для российского рынка используется усилитель гидравлического типа.

hyundai sonata поколения

Рейка hyundai sonata поколения во вмешательстве механика не часто, но инциденты имеются. Автомобиль Hyundai Sonata Hybrid имеет три различных режима движения: Расход топлива нового автомобиля в городском цикле составляет 6,3 л бензина на километров, а в загородном цикле расход не должен превышать 6 литров.

hyundai sonata поколения

От базовой версии автомобиля гибрид hyundai sonata поколения даже внешне. В первую очередь в глаза бросаются измененные передние фары, которые различаются не только формой, но и наличием светодиодных элементов. Подробности о Hyundai Sonata Hybrid Под капотом новинки Hyundai использует ту же гибридную трансмиссию с 2,4-литровым двигателем, предлагая лошадиных сил и электромотор мощностью в 30 кВт.

hyundai sonata поколения

Компания Hyundai говорит, что hyundai sonata поколения год для Sonata Hybrid не приносит никаких внешней улучшения, но есть некоторые изменения в интерьере. Говоря точнее, новый пакет под названием "Leather", предлагает кожаную отделку для сидения, рулевого колеса и рукоятки рычага переключения передач.

Hyundai Sonata 2009 – 2014, поколение VI

Hyundai Sonata претерпела изменения Hyundai выпускает обновление Sonata для модельного года. Новое поколение седана появится не ранее года, а пока автопроизводитель добавляет популярному автомобилю дополнительные моменты модернизации оборудования во всем hyundai sonata поколения комплектаций.

Hyundai сравнивает характеристики завоевавшего заслуженное доверие автомобиля с отстающими показателями всех ближайших конкурентов сегмента. Для сравнения корейская компания предлагает следующую таблицу, где Sonata, известная на авторынках Европы как i45, значительно превосходит по характеристикам такие именитые автомобили как Camry, Hyundai sonata поколения, Altima, Fusion и Malibu.

hyundai sonata поколения

При схожих объемах моторов, в цифрах представлены максимальная скорость и расход топлива, крутящий момент и мощность, а также удельная мощность в лошадиных силах на один литр объема двигателя.

Особенностью же обновления Sonata hyundai sonata поколения модельного года являются в частности противотуманные фары, подогрев сидений и панорамный люк, которые вошли в стандартный набор более низкой комплектации. Под капотом автомобиля изменений нет, в основном за счет уже превосходных показателей оптимального сочетания экономичности и производительности. Не зря разработчик сообщил, что выпуск новой Hyundai sonata поколения модельного года отправил инженеров конкурентов обратно к чертежной доске.

Как внешне, так и технически Хендай Соната 6 кардинально отличается от предшественника — модели с индексом NF.

hyundai sonata поколения

На разработку авто, которая велась с года, было потрачено млн. Младший 2-литровый мотор развивает ,6 л.

  Метки: ,
6829