Sonata        27 июля 2020        49         Комментарии к записи KIA Magentis ( г.в.) VS Hyundai Sonata ( г.в.) — KIA Magentis, л., года на DRIVE2 отключены

KIA Magentis ( г.в.) VS Hyundai Sonata ( г.в.) — KIA Magentis, л., года на DRIVE2


Отзыв Kia Magentis 2.0 (2009 г.)

Расход на обкатке составлял порядка ,5 литров на сотню, но я уже на kia magentis 2009 момент об kia magentis 2009 знал из отзывов владельцев, поэтому до км пробега пришлось потерпеть. После обкатки расход заметно упал до нынешних 11 с половиной литров.

На км сделал "нулевое" ТО, отдал руб. Хотя в сервисной книжке этого самого ТО нет, но работники автосалона "ненавязчиво" убеждали, что это ТО всё-таки надо сделать.

Технические характеристики Kia Magentis (2009-2011) 2.0

Ну да ладно, зато ко мне претензий не. Комплектация почти "люксовая". Почти, потому что в автосалоне говорили, что ESP есть, я kia magentis 2009 лоха его в авто нет, во всяком случае на панели приборов не высвечивается.

Скидку сделали на руб.

kia magentis 2009

Салон замшевый, серо-синий. Подушки безопасности, шторки.

KIA Magentis (КИА Маджентис) 2009 года — обзор модели авто

Музыка меня устраивает, 6 динамиков, МР3. Регулировка сиденья водителя механическая.

kia magentis 2009

Бортовой компьютер громко звучит! А куда пристроить что-нибудь типа "Мультитроникса" никто не знает! Ладно, пока никто не умирал от.

kia magentis 2009

Что там у меня ещё? Руль в коже и рычаг КПП!

kia magentis 2009

Приятная штука. Уже когда оформил, то понял, что вот на сколько она дешевле, столько и недодали опций. Через 2 месяца пришлось ехать на корректировку всех дверей и крышки багажника, зазоры kia magentis 2009 какие то интересные!

kia magentis 2009

На пробега пришлось менять все амортизаторы, которые начали постукивать наа на два раза упала в пол педаль сцепления, поломку так и не нашли. АБС жил соей жизнью, перед ямой тормознёшь, проскочишь и метров через 15 он лениво протрещит, ну это когда он уже и даром не нужен. kia magentis 2009

kia magentis 2009

Антибукса. Обгонять на скорости страшно, кузов раскачивает, а с таким лёгким рулём приходилось держать его двумя руками.

Новая головная оптика с kia magentis 2009 рассеивателями создает стремительный облик передней части автомобиля. Задняя оптика одновременно подчеркивает солидность модели KIA Magentis и оригинальную пластику в оформлении задней части автомобиля. Стремительный и легкий силуэт нового KIA Magentis идеально сочетается с имиджем современного седана бизнес-класса.

KIA Magentis поставляется с внушительным набором опций:

kia magentis 2009

  Метки:
34325