Sonata        05 декабря 2019        43         Комментарии к записи Купить новую Hyundai Sonata. Продажа автомобилей Хендай Соната от официальных дилеров, цены. отключены

Купить новую Hyundai Sonata. Продажа автомобилей Хендай Соната от официальных дилеров, цены.


Стильный блок противотуманных фар и светодиодных дневных ходовых огней практичен и функционален. Легкосплавные диски.

Hyundai Sonata VI (YF, 2009 – 2014) – душа и разум

Задние комбинированные автомашина хендай соната. Задние комбинированные фонари со светодиодами будут притягивать к себе все взгляды. Выхлопная система с двумя глушителями. Подчёркивает динамические возможности автомобиля, акцентируя его спортивный характер.

Интерьер Здесь не просто много места.

автомашина хендай соната

Здесь обилие пространства. Система памяти настроек водительского сиденья IMS. Хранит в памяти настройки положения сиденья для двух автомашина хендай соната. Определить самодел проще всего, пробив VIN-номер. Например, на любом из сайтов автозапчастей. Косвенным признаком послужит и задний диван без складных спинок.

Hyundai Sonata › Комплектации и цены

Трансмиссия 2-литровый бензиновый MPI сочетался либо с 6-скоростной механикой, либо с 6-ступенчатым автоматом. Газовые версии комплектовались автомашина хендай соната автоматом.

Остальные моторы шли в паре с 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Весьма надежна и автоматическая коробка передач. Ходовая На передней оси работают классические стойки Макферсон, а на задней — многорычажная схема. Ходовая, пожалуй, чаще всего автомашина хендай соната заглядывать в сервис владельцев Sonata.

автомашина хендай соната

Шаровые опоры изнашиваются к тыс. Все элементы можно заменить отдельно. Передние ступичные подшипники от рублей сдаются после тыс.

автомашина хендай соната

Меняются они отдельно от ступицы. Автомашина хендай соната могут потребовать обслуживания суппорта тормозов: В рулевом управлении Сонат для российского рынка используется усилитель гидравлического типа. Рейка нуждается во вмешательстве механика не часто, но инциденты имеются.

автомашина хендай соната

Как правило, из-за стука. В машинах для американского и корейского рынка установлен электроусилитель рулевого управления.

автомашина хендай соната

Порой здесь тоже появляется стук — из-за преждевременного автомашина хендай соната эластичной муфты. Кузов и салон Со временем на лакокрасочном покрытии обнаруживаются сколы, и начинает шелушиться хром. А спустя тыс.

Hyundai Sonata

С возрастом следы потертостей обнаруживаются на кожаной оплетке руля и его декоративных вставках. Быстрее всего теряет лоск кожаная обивка кресел бежевого цвета. Подчас в салоне начинает скрипеть пластик. Рано или поздно скрип издает и панорамная крыша топовых автомашина хендай соната. Для устранения шума производитель рекомендует заменить винты крепления на модернизированные. После тыс.

Тянуть с заменой не стоит — неисправный шкив может прикончить компрессор. Электрика На Sonata YF первых лет выпуска нередко подводил концевик педали тормоза лягушкачто приводило к блокировке селектора выбора передач и не автомашина хендай соната запуска двигателя.

Симптомы — ошибки по подушке безопасности водителя и неработающие кнопки на руле.

  Метки: ,
34321