Starex        12 ноября 2019        99         Комментарии к записи Чем отличается Hyundai Starex от Grand Starex? — Ответы отключены

Чем отличается Hyundai Starex от Grand Starex? — Ответы


Может быть бывают исключения, но на всех абсолютно машинах этот косяк. Водительские двери Порог водительской двери 2.

Что лучше Хендай Н1 или Хендай Гранд Старекс

Водительское кресло. Оно рвется даже при пробеге тысяч км. В комплектации HVX ходит дольше за счет натуральной кожи, но не более тысяч км. Если вы будете смотреть автомобиль с заявленным пробегом Об этом позже.

Крышка багажника. В местах образования сколов металл начинает покрываться ржавчиной. Особенно на белых машинах такой вид удручает, поэтому сколы на крышке багажника нужно убирать. Ее ресурс составляет, в среднем, тысяч км. Медные шайбы под форсунками. Их нужно менять раз в Если их не менять, масло чем отличается хендай старекс от гранд старекс давлением будет улетать в цилиндры, а это грозит капиталкой. Если вокруг форсунки есть запотевание или течь масла хорошо, если такто это первый знак, что шайбы надо менять, но запотевания может и не.

Если шайбы не менялись, нет запотевания, то сами понимаете… В общем, надо менять шайбы вовремя. В основном по болячкам.

чем отличается хендай старекс от гранд старекс

Теперь немного о реалиях рынка. Старексов продается в Москве очень.

чем отличается хендай старекс от гранд старекс

Частников на рынке немного, в основном комиссионки, которые гоняют машины из Кореи через Владивосток, Иркутск, Красноярск. Бывает и через другие таможни, но реже.

чем отличается хендай старекс от гранд старекс

Найти машину без окрасов нереально! Я за порядка осмотренных машин не встретил ни одной не крашенной! Все машины ввозятся в Чем отличается хендай старекс от гранд старекс перекупщиками, которые на аукционах выкупают дрова и под видом "небитанекрашенавотличномсостоянии" везут, восстанавливают и продают. Если вы спросите у перекупщика, менялась ли турбина, получите ответ: Встречный вопрос: Смешно, честное слово Про пробеги вообще отдельная история. В Москве машина года проходит, в среднем, порядка За границей машины проходят значительно больше за счет частных путешествий, а такие машины как Starex больше в разы!

чем отличается хендай старекс от гранд старекс

Машины часто используются в качестве такси, трансферов, в компаниях и. За год в Чем отличается хендай старекс от гранд старекс Starex проходит порядка Но наши перекупщики ничего не боятся и крутят пробеги до смешных тысяч. Скрутить пробег бесследно сейчас не составляет труда, стоит это около рублей по Москве.

Короче, при покупке смотрите на объективные признаки, а не на одометр. В общем, найти живой автомобиль будет невероятно тяжело, поверьте моему опыту. Езжу на Н-1 с года. Периодически их менял.

STAREXCLUB.RU

Я этими машинами доволен полностью. Редко,редкода и то какая-то мелочевка. Hyundai Grand Starex, все поколения Начались все мои беды с того, что я заказал автомобиль в атосалоне "Лидер"в Краснодаре, как всегда искал самое дешевое.

чем отличается хендай старекс от гранд старекс

И убедился,к сожалению на себе, что бесплатный сыр только в мышеловке, в которую я и попал, и хочу предупредить. Поэтому посмотрев на сайте у "Лидера"самую дешевую цену на премиум, решил заказать у них, как бы салон, офис и.

Разница между Grand Starex и H-1

Посмотрел фотографии, обговорил все детали по комплектации климат, мультируль, форточки, сиденья с перфорированной кожей с подогревом и вентиляцией и сделал заказ. Правда пригнали очень быстро, около десяти суток. Думаю по любому своим ходом, вся машина в сколах. Но продавец уверяет, что у них свои автовозы. Спорить не стал, и не это самая главная проблема.

4426