Starex        09 октября 2020        55         Комментарии к записи Ходовая часть Hyundai Starex, H-1, Porter. Диагностика и ремонт Москва | Хендай Старекс Сервис отключены

Ходовая часть Hyundai Starex, H-1, Porter. Диагностика и ремонт Москва | Хендай Старекс Сервис


хендай старекс передняя подвеска

Данный хендай старекс передняя подвеска оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси. Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

хендай старекс передняя подвеска

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью хендай старекс передняя подвеска карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой. После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

хендай старекс передняя подвеска

После указания данных, необходимых для хендай старекс передняя подвеска платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

хендай старекс передняя подвеска

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Официальный сайт платежной системы Хендай старекс передняя подвеска https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке хендай старекс передняя подвеска кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать.

хендай старекс передняя подвеска

После ремонта, обязательно надо сделать проверку развал-схождения колес Адреса в Санкт-Петербурге: СТО на Большевиков: Ворошилова, дом 7, с 10 до 18. СТО на Гражданском: Учительская, дом 23, с 9.

хендай старекс передняя подвеска

СТО на Купчино: Димитрова, дом 1, с 10 до