Kia        11 декабря 2018        55         Комментарии к записи АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА 39 (ООО «ПАМ») – Дилер KIA в городе Москва – KIA Motors отключены

АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА 39 (ООО «ПАМ») – Дилер KIA в городе Москва – KIA Motors


Автоцентр Киа на Каширском шоссе


Привет Антошке 14 января Julius Flowers Замечательный дилер! Наличие разных моделей радует, не приходится выслушивать обещания о скором завозе.

Техцентр на Алтуфьевском шоссе. Техцентр предлагает свои услуги по ремонту Киа и других корейских и…

Это моя первая машина из салона. Приехал через два часа и увидел что стоит другая машина!!! Независимо от типа требующихся услуг, следует тщательно выбирать исполнителя.

Мне нравится, как выглядит эта конфетка и еще больше нравится, что ее оснастили такими классными опциями и удобными ассистирующими системами, мне вот прям как раз по душе.

И тогда и сейчас с нами работал Денис Иноземцев. Это человек, который не обещает звезд, а просто делает то, что должен.

Вторая машина покупалась в кредит, подобрали программ с нормальной ставкой, пока в планах за полгода полностью расплатиться. Из плюсов автосалона еще можно выделить быстроту во всех действиях и постоянное наличие автомобилей всех моделей в разных комплектациях.

Еще раз спасибо, приятно с Вами иметь дело! Дали хорошую скидку, персонал внимательный, делают хорошо и быстро.

optima, KIA оптима, Киа, АвтоСпецЦентр, продажа авто с пробегом

Текучки почти нет — одни и те же мастера уже несколько лет. Очень удобная оплата по карте через терминал- никаких касс и очередей. Договорились по телефону с менеджером консультантом Антоном!!!

13 отзывов

Приехал через два часа и увидел что стоит другая машина!!! Привет Антошке 14 января Julius Flowers Замечательный дилер! Мне вручили дополнительно фирменные аксессуары КИА в машину, отлично провел в принципе время в салоне. Мой менеджер очень умный молодой человек, так что с ним было о чем пообщаться.

На Каширке я отметил их уровень мастерства работы с клиентом и общей подачей продаваемых машин. Наличие разных моделей радует, не приходится выслушивать обещания о скором завозе.

Оформление, по крайней мере у меня, также проблем не вызвало. Взял Rio X-Line — шикарная модель, напичкана практически всем, чем можно. В общем я рад, как самим аппаратом, так и выбранным дилером с его комфортными условиями и должным сервисом!

Покупал новую, в черном цвете для работы в такси.

Машина красиво исполнена в этом варианте, гораздо интереснее чем старые. Взял за , механика, среднячок по опциям, всего в принципе хватате для комфортной езды.

Хороший вариант для таксистов и семейных людей, советую.

Акция как акция, но я не заметила сначала главного — машина стоит как база KIA Sportage, но улучшена она и внутренне и внешне. Мне нравится, как выглядит эта конфетка и еще больше нравится, что ее оснастили такими классными опциями и удобными ассистирующими системами, мне вот прям как раз по душе.

Рекомендую обеими руками и ногами! Так совпало, что она пришла на день раньше, а забрал именно На Каширке меня очень порадовали качеством обслуживания.

Мастера-консультанты

Надеюсь, что сервисный центр у них такой же прекрасный как и отдел продаж! Не первый раз машину покупаю в салоне, но по отношению и цене этот самый выигрышный. У меня был выбор или Санта фе или Соренто, но последний выйграл, потому что на Каширке скинули почти к еще и коврики дали бесплатно, когда машину забирал. Скорее всего предложение верменное, но это мне не важно.

Можно сказать впервые мне где-то с неба привалило. Кто бы там про них что не говорил, но ценовая политика у них на высоте, привлечь умеют.

Машина была в наличии, ПТС выкупили за 3 дня. Стопроцентный фарт на моем веку, боюсь теперь космического равновесия. Начал просчитывать что дешевле: Обратился к специалистам на Каширке, сделали мне диагностику, по результатам которой, ремонт на Отъездил уже почти тысячу, замечаний к работе коробки нет, как и собственно к центру, сделали очень хорошо.

  Метки: ,
25878