Kia        15 мая 2019        41         Комментарии к записи Купить аксессуары для FORD в интернет-магазине отключены

Купить аксессуары для FORD в интернет-магазине


Tuning Ford Transit / Тюнинг Форд Транзит


После этого соглашаемся с настройками и запускаем установку. Крепить его можно специальным клеем, присосками или самый оптимальный вариант это двусторонний скотч.

Тюнинг детали на Форд Транзит. Довольно успешная версия транзита была выпущена в году. Именно эта…

Результатом одного из таких экспериментов стал выход в году фургона с двигателем GT40 V8, мощностью более л. Грамотный тюнинг способен увеличить динамику фургона, снизить расход топлива и стабилизировать работу трансмиссии Форд.

Тюнинг кузова фургона При тюнинге внешнего дизайнатранзита, полет вашей фантазии не ограничен ни какими планками. Для этого в передней части кузова Форд предусмотрены отверстия, в которые устанавливается защита бампера.

Для этого в передней части кузова Форд предусмотрены отверстия, в которые устанавливается защита бампера. Вначале необходимо смазать отверстия специальной пастой против ржавчины.

Примеры тюнинга Ford Transit

После этого пропускаем балки кенгурятника сквозь дыры в кузове Транзит и закрепляем их гайками с внутренней стороны. Для верхней части защиты бампера предусмотрены отдельные крепежи, которые надежно фиксируют изделие в необходимом вам положении. У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля.

Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера Как ни странно, салон фургона практически полностью лишен некачественных деталей, которые стоит дорабатывать или менять. При желании владелец авто может перетянуть сиденья натуральной или искусственной кожей, или внести небольшие изменения в подсветку приборной панели.

Очень оригинально в салоне авто смотрятся чехлы из натурального меха, которые указывают на особый статус и любовь к автомобилю его владельца. Перетяжка сидений салона фургона кожей Так как для семейных поездок Ford оборудуется мощной акустической системой, то в тюнинг кабины стоит включить мероприятия по установке шумоизоляции.

Tuning Ford Transit

Для этого понадобится полностью удалить обивку с потолка и пола микроавтобуса. Затем на внутренние поверхности авто нужно выложить плоские куски пенопласта.

Для их фиксации можно использовать двусторонний скотч или специальные присоски.

Поверх пенопласта крепим обивочный материал, который фиксируем с помощью крепежей, идущих в комплекте с материалом. После этого водитель и пассажиры Transit смогут наслаждаться любимой музыкой на протяжении всей поездки.

При выполнении работ автолюбители также ликвидируют провалы в работе турбины на начальных передачах и при разгоне автомобиля. Грамотный тюнинг способен увеличить динамику фургона, снизить расход топлива и стабилизировать работу трансмиссии Форд. Повышение мощности мотора Форда При выполнении тюнинга силового агрегата Ford не стоит забывать и о подгонке элементов ходовой части микроавтобуса, его подвески и тормозной системы.

Небольшим доработкам также поддается система впрыска топливной смеси и выхлопная система фургона. Очень эффективным и недорогим методом улучшения большинства составляющих автомобиля считается чип-тюнинг Transit. С его помощью буквально за час можно отрегулировать работу всех систем Ford, не обладая для этого особыми навыками или опытом.

Тюнинг выхлопной системы автомобиля Transit Все, что потребуется — это лицензированные утилиты и оригинальные адаптеры.

Далее скачиваем и открываем последнюю версию прошивки для блока управления двигателем Ford. Тюнинг кузова фургона При тюнинге внешнего дизайнатранзита, полет вашей фантазии не ограничен ни какими планками. В любом случае рекомендуется, делать хромированные подножки для водителя и пассажиров.

Это очень удобно в плане эксплуатации, а так очень красиво вписывается в любой дизайн.

Из хромированных труб можно сделать поручни у дверей, которые плавно переходят в горизонтальные дуги кузова. Такие дуги сразу придают фургону дорогой внешний вид.

Очень популярно при тюнинге кузова транзит использовать кенгурятники. Как его закрепить и каких размеров сделать решать, только вам в зависимости от вашего вкуса и предпочтений. Тюнинг Kia Rio Киа Рио Но высокий кенгурятник в случае удара послужит хорошей защитой для передней оптики, силового агрегата и кузова.

Установка защитной дуги своими руками очень проста. Спереди около бампера есть специальные отверстия, куда закрепляется защита бампера.

Метки: форд, transit, транзит, тюнинг, аксессуары, стайлинг, интернет, магазин

Эти отверстия перед началом работы необходимо обработать анти корозионными средствами. Через эти отверстия пропускаем крепежные балки защитной дуги, и затягивает их болтами со внутренней стороны.

Верхняя часть кенгурятника прижимается к кузову специальным креплением. Тюнинг салона Форд Транзит своими руками фото Как и во всех других случаях тюнинг салона форд транзит делают для придания ему своей неповторимости.

Дизайнеры Форда потрудились на славу, когда разрабатывали эту модель. Заводской салон сделан в современном стиле и не просит особых вмешательств.

21280