Kia        26 ноября 2018        48         Комментарии к записи Предохранители Kia Picanto отключены

Предохранители Kia Picanto


Замена предохранителей в салоне на киа рио.


Качество сборки и материалов отделки салона также оставляет самое благоприятное впечатление. На высоте уровень безопасности водителя и пассажиров. Эта машина очень удобная для города из-за своих размеров, что позволяют без проблем припарковаться в любом доступном месте.

Один из блоков с предохранителями и реле в автомобиле Киа Пиканто, расположен в моторном отсеке…

По результатам краш-тестов, проведенных независимой организацией Euro-NCAP, пятидверный хэтчбек Picanto модельного года получил четыре звезды из пяти возможных.

Автокомпания начала производить данный автомобиль начиная с года. Для извлечения или установки плавкого предохранителя на панели в отсеке двигателя используйте предназначенный для этого съемник.

Используются два типа плавких предохранителей: Замена предохранителя, установленного на внутренней панели 1.

Откройте крышку панели предохранителей. Извлеките прямым движением подозрительный предохранитель. Пользуйтесь приспособлением для извлечения предохранителей, расположенным на панели со стороны переднего пассажирского сиденья.

Установка предохранителя с большим номинальным током может привести к повреждениям и возникновению пожара. Никогда не устанавливайте провод или алюминиевую фольгу вместо соответствующего предохранителя даже в качестве временной меры.

Это может привести к серьезному повреждению проводки и возможному возгоранию. ВНИМАНИЕ Запрещается использовать отвертку или любой другой металлический предмет для извлечения предохранителей, поскольку это может вызвать короткое замыкание и повредить электрическую систему.

Если он перегорел, замените его новым. Вставьте новый плавкий предохранитель с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах. Если зажимы ослаблены, обратитесь к официальному дилеру компании KIA.

Примечание При отсутствии запасных предохранителей используйте предохранители с тем же номинальным током, установленные в цепях устройств, которые не являются обязательными для работы автомобиля, в частности прикуривателя. Если фары или другие электрические элементы не работают, а плавкие предохранители на панели в салоне автомобиля исправны, проверьте панель плавких предохранителей в отсеке двигателя.

Если плавкий предохранитель перегорел, его следует заменить.

Предохранитель с памятью Автомобиль оснащен предохранителем, позволяющим предотвратить разряд аккумуляторной батареи в случае стоянки с выключенным двигателем в течение длительного периода времени.

Перед постановкой автомобиля на стоянку на продолжительное время выполните следующие действия: Примечание Если предохранитель извлечен из панели плавких предохранителей, не будут работать звуковая сигнализация, аудиосистема, часы, лампы, установленные в салоне, и т.

После установки предохранителя на место некоторые приборы придется повторно настроить. Даже при извлеченном предохранителе с памятью аккумуляторная батарея может продолжать разряжаться из-за работающих фар или других электрических устройств.

В данном руководстве приводятся указания по эксплуатации и ремонту всех модификаций Kia Picanto ТА , выпускаемых с года по настоящее время. Тогда наши электросхемы вам помогут в поиске и починке неполадки.

Содержание

Для этого кликните на фото левой кнопкой мыши фото увеличится и потом сохраните через правую кнопку мышки. Автокомпания начала производить данный автомобиль начиная с года.

Реле в блок предохранителей KIA Magentis

И уже в году 1 марта было выпущено второе поколение Kia Picanto. Машина вошла во вкус женщин-водителей из-за своей простоты, симпатичности и доступности в цене. Новую машину можно купить, начиная с рублей 1.

Эта машина очень удобная для города из-за своих размеров, что позволяют без проблем припарковаться в любом доступном месте. Багажник не совсем большой, но благодаря слаживающим сиденьям заднего ряда его можно значительно увеличить для не малых объёмов вещей и магазинных покупок. Электрическая схема распределения заземления Киа Пиканто: Возможности больше, чем он сам!

Оплаченные ссылки

Смелое трехдверное решение picanto Трехдверная версия Picanto — спортивная модификация пятидверного Picanto. Оба варианта имеют стильный дизайн и отлично выглядят, но трехдверному Picanto есть чем еще вас удивить. Рельефные кузовные панели создают впечатление устойчивости в сочетании с плавными линиями крыши, а характерные большие окна с короткими обвесами придают спортивность внешнему виду.

Эта награда оценивает не только дизайн автомобиля, но и другие критерии, например, качество исполнения, применяемые инновации и его дружественное отношение к окружающей среде.