Kia        23 мая 2019        44         Комментарии к записи Отзыв Kia 1,6 с кондиционером (Киа Спектра) г. — whaleman отключены

Отзыв Kia 1,6 с кондиционером (Киа Спектра) г. — whaleman


ЛЕГКО С КИА СПЕКТРА — Установка птф по «штату»


Смотри здесь… эд А устанавливать сам будешь? Ребята подскажите от чего можно подобрать пороги на киа спектру тоесть от русских машин??? Сел аккумулятор,когда прикуривали без установленного радио выдвигалась и задвигалась антенна.

Бортовые компьютеры на KIA Spectra / Киа Спектра. Модель: Kia Sportage (пр-во США) Год выпуска:…

Для того чтобы узнать частоту вращения коленчатого вала в мин—1, нужно умножить показания тахометра на Сразу после пуска двигателя лампа должна погаснуть. Диапазон измерений в зависимости от класса точности от 0 до 10 мм; Цена деления — 0,01 мм; 0 класс точности при 0,1 мм мкм; 1 класс точности при 0,1 мм — 6 мкм; 0 класс точности при1,0 мм мкм; 1 класс точности при1,0 мм — 10 мкм; 0 класс точности весь диапазон мкм; 1 класс точности весь диапазон — 16 мкм; Диапазон показаний до 3 мкм; Комплектация устройства:

У меня вылет 38 15 дюймов резна на 60 -… Нет задних тормазов на малькой скорости есть колеса идут на юз… Алек При включении поворотника лампочка включается мигает и гаснет.

Ремни новые в сервисе поставили на генератор… Руслан От какой машины подходит стартер целиком на спектру. Но пока тишина… от соляриса и рио чуть уши переделать… Виталий. Сел аккумулятор,когда прикуривали без установленного радио выдвигалась и задвигалась антенна. А когда зарядили аккумулятор и поставили магнитолу… Альберт От какой машины подходит генератор на киа спектру ижевск… от чего подходят пружины на киа спектра… Дэни Перед от ваза По диаметру как родные.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Но вазовские на 1 виток больше. Будет передок по-выше чем на родных. А жопу только водную надо ставить.

Сразу поставил нейтралку и остановился. В гараже поставил новый ремень и совместил все… Михаил доброго времени суток. Единственно смотри буквенный индекс в конце.

Это важно зимой, при низких температурах. Ребята подскажите от чего можно подобрать пороги на киа спектру тоесть от русских машин???

Буду очень признателен если кто подскажет!!! Или с реле регулятором. Значение общего объема израсходованного топлива определяется на основании данных о расходе топлива, получаемых компьютером.

Оптимальная точность расчета достигается при поездке на расстояние более 50 м. Рабочий диапазон показаний указателя: Время в пути В этом режиме отображается полное время нахождения автомобиля в пути с момента последнего обнуления показаний.

Даже если автомобиль не движется, отсчет времени в пути продолжается, пока работает двигатель. Бортовой компьютер может не учесть дозаправки автомобиля топливом, если его объем составил меньше 6 л 1,6 галлона. Оно может отличаться от реального расстояния, которое автомобиль может пройти на имеющемся в баке топливе.

Если в экономичном режиме нажать кнопку TRIP меньше чем на 1 секунду, дисплей переключится в режим одометра поездки. Наружная температура В этом режиме отображается температура воздуха снаружи автомобиля. Переход стрелки прибора в положение «Н» предупреждает о перегреве двигателя.

KIA Spectra 2008, 101 л. с. — тюнинг

Если стрелка перешла в положение «Н», следует остановить автомобиль, дать двигателю остыть и устранить причину перегрева. При включении зажигания лампа загорается на 6 с и затем гаснет. Если в системе подушек безопасности и преднатяжителей ремней безопасности возникла неисправность, лампа после включения зажигания горит постоянно. При загорании сигнальной лампы немедленно обратитесь на сервис.

Помимо возможного отказа подушки в аварийной ситуации, она может неожиданно сработать во время движения, что приведет к тяжелым последствиям.

Помимо этого, если в момент столкновения не сработают преднатяжители ремней безопасности, ремни могут не предотвратить контакт водителя и пассажиров с элементами кузова автомобиля. Загорается при включенном зажигании, если автомобиль оборудован иммобилизатором.

Киа спектра открытие крышки багажника

После загорания лампы двигатель следует пустить в течение 4 с. После пуска двигателя сигнальная лампа гаснет.

Если лампа погасла до пуска двигателя, то следует перевести ключ в замке зажигания в положение «LOCK» и снова пустить двигатель.

Если лампа мигает в течение 5 с при включенном зажигании, значит, неисправен иммобилизатор. При загорании сигнальной лампы неисправности иммобилизатора следует немедленно обратиться в автосервис.

Горение лампы или ее свечение вполнакала при работающем двигателе указывает на отсутствие зарядного тока, вызванное неисправностью генератора или регулятора напряжения, а также слабым натяжением или обрывом ремня привода генератора.

Движение автомобиля с горящей лампой запрещается, так как, помимо полного разряда аккумуляторной батареи, это может указывать на замыкание в цепи зарядки, которое способно вызвать пожар.

Загорается при включенном зажигании в случае чрезмерного снижения уровня тормозной жидкости в бачке главного тормозного цилиндра или при поднятом рычаге стояночного тормоза.

Движение автомобиля с горящей сигнальной лампой состояния тормозной системы запрещается.