Kia        13 февраля 2019        41         Комментарии к записи Купить брызговик задний, левый на KIA Picanto отключены

Купить брызговик задний, левый на KIA Picanto


Kia Picanto установка акустики


Все оригинальные запчасти для Kia Picanto подвергаются процессу полной двухсторонней горячей оцинковке. Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от действительных цен.

Брызговики КИА Пиканто в магазине запчастей на mallsspb.ru — огромный выбор и продажа на Kia…

Гойда Дмитрий Возникли какие-либо вопросы? Именно его конструкция придает внешний, индивидуальный вид автомобилю Kia Picanto.

Хрупкие детали фары, зеркала, лампы и так далее мы упаковываем в защищенную тару. Заполняя форму заказа, клиент самостоятельно выбирает способ получения товара. Указанные цены являются рекомендованными kia picanto брызговики могут отличаться от действительных цен.

Купить брызговики в Екатеринбурге удобнее всего через наш интернет-магазин — ekb-tuning.

В нашем каталоге каждый найдет ту деталь, которая сможет не только идеально подойти под его автомобиль, но и надежно защитит от всех негативных факторов. Брызговики производятся из эластичного материала: Особых навыков и специальных инструментов, чтобы самостоятельно установить их на автомашину, не требуется, но все же лучше обратиться к профессионалам.

В комплект могут входить и задние и передние брызговики. Выпускаются они в разных ценовых категориях: Разбираться в надежности того или иного комплекта покупателю не придется, если он обратится в наш интернет-магазин.

Детальное описание каждого изделия, материал, из которого оно изготовлено, помогут нашим посетителям самостоятельно определить степень долговечности эксплуатации выбранного комплекта. Но если покупателю необходима помощь опытного специалиста — наши консультанты всегда на связи. О пользе приспособления все, кто успел его испытать на своих автомобилях, смогли убедиться лично и другой защиты днища кузова не представляют.

Экономить на брызговиках заботливый автовладелец не станет, помня, что при появлении коррозии, устранение ее обойдется гораздо дороже.

KIA Picanto 1.1 л. 65 л. с. АКПП.

Наш магазин запчастей Kia предлагает два способа забрать покупку: Заполняя форму заказа, клиент самостоятельно выбирает способ получения товара. Стоимость курьерской доставки зависит от удаленности от нашего склада, веса и размеров груза.

По мере необходимости, мы можем срочно доставить приобретенную запчасть. Перед транспортировкой товар упаковывается одним из нескольких способов, исходя из его спецификации. Хрупкие детали фары, зеркала, лампы и так далее мы упаковываем в защищенную тару.

Доставка осуществляется без посредников — вашу покупку привезет наш штатный курьер. Возврат Товара надлежащего качества возможен только в случае сохранения целостности и чистоты как упаковки, так и Товара, а также наличия штрих-кода с номером заказа на упаковке, либо непосредственно на самом Товаре.

Срок возврата Товара надлежащего качества 14 Четырнадцать календарных дней с момента передачи товара. Гарантия на Товар устанавливается только при условии установки Товара на транспортное средство на станции технического обслуживания официального дилера соответствующего производителя. Гарантийный срок составляет 6 месяцев, в случае если производителем Товара установлен более длительный гарантийный срок, то гарантийные сроки соответствуют установленным производителем Товара на территории Российской Федерации.

  Метки: ,