Kia        19 июня 2019        48         Комментарии к записи Новый Kia Soul фото видео, цена Соул характеристики отключены

Новый Kia Soul фото видео, цена Соул характеристики


2016 Kia Soul Review — The Ultimate Compact Crossover?


В отличие от прежней версии, комплектующейся дизельным силовым агрегатом, модель года поставляется на российский рынок в вариантах с двумя бензиновыми двигателями. Благодаря хорошо оптимизированным двигателям Kia soul кроссовер Soul позволит его владельцу наслаждаться обгонами, превратив их из стресса в развлечение. Также для заказа доступны двухцветные версии компактного кроссовера в четырех различных ярких комбинациях.

5% гoдoвыx! Выгода до руб! Подарки!

В следующем, году, число проданных в США кроссоверов выросло до 67 , а к му оно достигло ! В обновленной версии Soul несколько прибавил в росте — теперь его высота с учетом рейлингов составляет мм. Под полом — литровый органайзер с тремя отделениями, и только под ним размещено компактное запасное колесо и необходимый комплект инструментов.

Также есть функциональные кнопки на рулевом колесе, чем богаче версия авто — тем их. Округлились борта, исчезла резкая подштамповка, тянувшаяся от задней стойки к верхнему kia soul кроссовер передней арки. Радиус колесных дисков в зависимости от комплектации равняется 16, 17 или 18 дюймам.

Однако, не стоит забывать о правилах дорожного движения, так как Soul действительно провоцирует собой их нарушать. Автомобиль для кроссовера действительно очень резвый.

Но Soul с базовым мотором объемом один и шесть литра, к сожалению, всего указанного пережить не даст.

Kia Soul . Яркий городской кроссовер

Этот двигатель надежен, проверен временем, но Soul, оборудованный им, будет похож скорее на семейный минивэн , чем на шустрый кроссовер. Выводы Таким образом, Kia Soul является конкурентоспособным компактным кроссовером со своими достоинствами.

Автомобиль поистине оригинален и выделяется из общей массы повседневного трафика. По сравнению с предыдущей генерацией автомобиль получил такое новое оборудование, как: Также автомобиль получил современное мультимедийное устройство с тачскрином 5, 7 либо 8 дюймов.

В дорогих комплектациях оно оснащается функцией синхронизации с мобильными устройствами, камерой заднего вида и другими дополнительными опциями.

Возможен также заказ версии с панорамной крышей.

Данная опция недоступна для автомобилей с двухцветной окраской кузова. Технические данные кроссовера Киа Соул нового поколения Не изменилась и линейка двигателей, доступная для компактного кроссовера. Какой именно — выбирайте сами: Лично у меня Kia Soul ассоциируется со щенком сенбернара: Округлились борта, исчезла резкая подштамповка, тянувшаяся от задней стойки к верхнему краю передней арки.

Поменялась форма передней и задней светотехники хотя задние фонари по-прежнему занимают всю высоту задних стоек, от крыши до уровня арок , бамперов, задней двери… Выросли и габариты, хоть и весьма незначительно: Но этого оказалось достаточно для того, чтобы в салоне стало существенно просторней, а объем багажника возрос со смешных до вполне приемлемых литров.

В отличие от прежней версии, комплектующейся дизельным силовым агрегатом, модель года поставляется на российский рынок в вариантах с двумя бензиновыми двигателями. В базовой комплектации киа соул оснащен 1,6-литровым атмосферным четырехцилиндровым мотором с системой распределения подачи топлива мощностью лошадей.

Двигатель агрегатируется с 6-скоростной механической коробкой передач или с 6-диапазонной АКПП. Расход топлива в комбинированном режиме езды составляет около 7,9 литров бензина на километров.

Этот двигатель работает только в сочетании с автоматической КПП. Расход топлива в комбинированном режиме езды составляет 7,6 литров топлива на сотню километров пути.

Отметим, что компания предоставляет покупателям гарантию сроком на 5 лет или тысяч километров пробега.

  Метки: ,
19086